Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Раке, падение





Это положение Марса связано со страхом, как эмоцией, которая сдерживает действие. При этом человеку присуще внутренне беспокойство, он очень раним и чувствителен. Рак отвечает на внешние раздражители не действием, а эмоциями, он не проявляет активность, а рефлексирует. Люди с Марсом в падении из тех, кто не может открыто отстоять свою позицию в споре, но потом не спит всю ночь, размышляя, как можно было бы метко ответить оппоненту. Если люди с Марсом в этом знаке и действуют, то в состоянии аффекта, под влиянием сильных эмоций, не руководствуясь при этом соображениями здравого смысла. Знак Рака заставляет Марс прогибаться под обстоятельства, а не менять их в соответствии со своей волей.

Марсианский принцип – это крик, открытое заявление о себе. Людям с Марсом в падении мешает это сделать внутренний порог: они боятся неудачи, конфронтации и борьбы. Марс в Раке застенчив. Ещё сильнее страх перед опасностью, ведь Рак – знак домашний. Дом – место, где мы чувствуем себя спокойно, и нам ничего не угрожает. Люди с Марсом в Раке очень боятся утратить это чувство защищённости, поэтому не идут вперёд, предпочитают оставаться на вторых ролях. Ещё такие люди боятся боли и ответственности за принятые решения, поэтому предпочитают перекладывать их на других. Действуют зачастую под влиянием настроения. Когда оно проходит, бросают начатое, не доведя его до логического завершения.

 

Юпитер и Сатурн

 

Эти две планеты, замыкающие классический септенер, называют социальными. Их отношение к отдельному человеку более опосредовано, чем в случае с внутренними планетами. Сигнифицируемые ими качества не столь насущны, поэтому проблема слабых Юпитера и Сатурна стоит для человека менее остро.

Юпитер

 

Проблемы слабого Юпитера лежат в плоскости морали и этики. Как правило, общественные взгляды не совпадают с воззрениями тех, кто имеет в своём гороскопе слабый Юпитер, и здесь может возникнуть конфликт. Часто человек со слабым Юпитером изобретает свою мораль и свою нравственность, которая идёт вразрез с общепринятой. Его убеждения, порой, шокируют публику. Сложное отношение к религии. Люди со слабым Юпитером в гороскопе редко считают себя приверженцами какой-либо конфессии. При этом, им очень не хватает внутренней опоры, какая есть у верующих. Могут создать нечто вроде своей собственной религии, которая вписывается в их мировоззренческую картину.

То, что большинство считает авторитетом, для них таковым не является. Наоборот, почитать они склонны тех, кого большинство отвергает. Такие люди могут обнаружить, что не вызывают в других отношения к себе, как к юпитерианской персоне: уважения и признания их авторитета.

Юпитер – бенефактор, и в знаках своей слабости ему не хватает «доброты»: в минусе оптимизм, жизнелюбие, открытое отношение к людям, а также широта взглядов и кругозора.

 

Date: 2015-06-08; view: 1200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию