Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Скорпионе, падение





 

Скорпион – знак, который склонен скрывать, прятать, аккумулировать. Нарушается естественный для Луны процесс непосредственного реагирования на изменение внешней среды. Усложняется ситуация тем, что Скорпион – это знак переживаний, страстей и крайностей. Луна в Скорпионе заставляет натива испытывать гипертрофированные, концентрированные эмоции. Она сверхчувствительна, причём, в основном, к негативным внешним раздражителям, но не умеет дать отрицательным эмоциям адекватный выход. Человек с Луной в Скорпионе часто вынужден переваривать свою боль, свой страх внутри, от чего они кажутся намного ужаснее, чем есть на самом деле. Эти страхи преувеличены, по своей сути иррациональны, то есть, зачастую, не имеют под собой реальных оснований. Часто рождённые с такой констелляцией панически боятся темноты или чего-то подобного, испытывают мистический страх перед потусторонним. Пословица «у страха глаза велики» относиться в первую очередь к тем, у кого Луна расположена в Скорпионе.

Хорошо расположенная Луна говорит о присущем человеку состоянии внутреннего равновесия и душевного комфорта. Тому, у кого Луна в Скорпионе, это ощущение вряд ли знакомо, так как он почти никогда не чувствует себя в безопасности. Отсюда – подозрительность. Луна в Скорпионе заставляет испытывать к окружающим недоверие, человеку с таким положением этой планеты сложно раскрыться перед другими, быть искренним, дарить и чувствовать душевное тепло. Скорпион символизирует нечто, лежащее глубоко, не на поверхности. Человек с Луной в этом знаке склонен заниматься «самокопанием», вероятно, поэтому такое положение Луны часто ассоциируется с комплексами. Луна в Скорпионе делает акцент на эмоциональной манипуляции: человек либо очень ей подвержен, либо сам манипулирует другими, используя свои эмоции, или небезразличное отношение к нему близких людей.

Главная проблема Луны в Скорпионе – неадекватные эмоции. Человек как бы видит окружающий мир в кривом зеркале, где всё искажается, доходит до крайности. Эмоции слишком сильны и, зачастую, сила переживаний не соразмерна тому, что их, собственно, вызвало. Проблема номер два: неумение избавиться от этих сильнейших чувств, найти им выход. Эмоциональная привязанность с Луной в Скорпионе может проявлять себя как зависимость.

 

Date: 2015-06-08; view: 930; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию