Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Анциферов В.В. Методика воспитательной работы сотрудников фа­культетов, курсов образовательных учреждений МВД России





Анциферов В.В. Методика воспитательной работы сотрудников фа­культетов, курсов образовательных учреждений МВД России. — М., 2002.

Буданов А.В., Пашкова И.А. Профессиональное воспитание в учебном процессе образовательных учреждений МВД России. — М., 1997.

Горлинский И. В. Педагогическая система гибкого обучения специа­листов в вузах МВД России. — М., 1996.

Горлинский И. В. Технология педагогического процесса в образова­тельных учреждениях МВД России. — М., 1997.

Горлинский И.В. Педагогическая система непрерывного профессио­нального образования в учебных заведениях МВД России и пути ее развития. — М., 1999.

Государственные образовательные стандарты по специальности «Юриспруденция»: 521400 — «Бакалавр». — М., 1993; 021100 — «Дипломированный специалист». — М., 1999.

Димитров А.В., Филиппов Н.Л. Научная организация учебного труда слушателей. — Уфа, 1995.

Иваницкий А. Т. Психология и педагогика высшей школы: Методиче­ские рекомендации для адъюнктов юридической специальности — СПб., 1996.

Индивидуальная воспитательная работа в образовательных учрежде­ниях МВД России с использованием методов практической пси­хологии / Под ред. А.С. Батышева. — М., 2000.

Кикоть В.Я., Якушин В.А. Педагогика и психология высшего образо­вания. — СПб., 1996.

Концепция модернизации российского образования на период до 2010 г. - М., 2002.

Кочетков М.В. Творчество и образовательные технологии в вузе пра­воохранительной системы. — Красноярск, 2003.

Лазукин А.Д. Профессионально-педагогическая подготовка препода­вателей образовательных учреждений МВД России: опыт, про­блемы, перспективы. — М., 2001.

Лазукин А.Д. Вопросы теории и практики профессионально-педаго­гической подготовки преподавателей. — М., 2001.

Основы педагогики высшей и средней специальной школы в системе органов внутренних дел / Под ред. И.В. Горлинского. —М., 1992.

Подлипяк Ю.Ф. Педагогические основы системы физической подго­товки слушателей вузов МВД СССР. — М., 1985.

Психология и педагогика высшей военной школы. — М., 1989.

Столяренко A.M. Преподаватель учебного заведения МВД и его пе­дагогическая культура. — М., 1996.

Столяренко A.M. Мировой педагогический опыт и профессиональ­ное образование в МВД РФ на рубеже XXI века. — М., 1997.

Столяренко A.M. Юридическая педагогика: Курс лекций. — М., 2000.

Фарбер И.Е. Очерк» вузовской педагогики. — Саратов, 1984.

Чернилевский Д. В. Дидактические технологии в высшей школе — М., 2002.

 

Date: 2015-05-04; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию