Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ж. Учебные поединки (имеют особое значение)





Поединок ведется в течение 6 минут без перерыва со сменой 3 партнеров, один из которых проверяющий (охранник уже имеющий черный берет).

Выдержавшим испытание считается охранник, продержавшийся без нокаута и сам действующий активно в течение 6 минут. Оценку «зачет», «незачет» дают проверяющий (проводящий спарринг с испытуемыми) и члены комиссии, контролирующие поединки испытуемых.

Примечание:

Испытуемому разрешается оказание медицинской помощи на площадке не более 1 мин за время боя. Один проверяющий поочередно проверяет двух испытуемых. В случае пассивного ведения поединка испытуемыми между собой на одну минуту их «разбивают», и с каждым из них поединок ведут проверяющие, которые будут участвовать в испытаниях очередных испытуемых. Если испытуемые по-прежнему проявляют пассивность, «разбивание» повторяется.

ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ДЕЙСТВИЙ ИСПЫТУЕМЫХ

При проведении испытаний на право ношения черного берета в организации создается аттестационная комиссия, которая отдается приказом по организации. На каждом этапе члены квалификационной комиссии оценивают испытуемого, занося в протокол результаты выполненных упражнений. Все этапы оцениваются «зачет», «незачет». В случае «незачета» испытуемый к дальнейшей проверке не допускается. В ходе проверки испытуемому могут делаться замечания, которые заносятся в протокол. При наличии 3 замечаний охранник также снимается с дальнейших испытаний.

Получившим право ношения черного берета считается охранник, прошедший все испытания с оценкой «зачет».

ВРУЧЕНИЕ ЧЕРНОГО БЕРЕТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИ ОБЩЕМ ПОСТРОЕНИИ ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ.

Охранник, получивший право ношения черного берета поворачивается лицом к строю, опускается на правое колено, целует берет, надевает его на голову, прикладывает руку к головному убору и громко произносит: «Служу России и Закону!»

Результаты испытаний оформляются актом и отдаются приказом по организации, на основании которого охранник имеет право носить черный берет с повседневной и парадной формой одежды.

ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ВРУЧЕН РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ЧЕРНЫХ БЕРЕТОВ ГБР

A. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского долга по защите прав и свобод граждан.

Б. При получении тяжелых ранений, увечий или контузий во время трудовой деятельности в подразделении ГБР, не дающих возможности принять участие в квалификационных испытаниях.

B. Охранникам и руководителям частных охранных структур - за особые заслуги в деле развития подразделений ГБР частных охранных структур.

Д. Охраннику имеющим право ношения крапового, черного, голубого, зеленого берета которое он получил на квалификационных испытаниях в силовых структурах.

ЗА ПОСТУПКИ, ДИСКРЕДИТИРУЮЩИЕ ЗВАНИЕ СОТРУДНИКА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГБР ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ, ОХРАННИК МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЕН ПРАВА НОШЕНИЯ ЧЕРНОГО БЕРЕТА

Дискредитацией звания сотрудника ГБР является:

А. Проявление элементов трусости и малодушия в ходе работы.

Б. Просчеты и неразумные действия, повлекшие тяжкие последствия.

В. Снижение уровня своей физической и специальной подготовки.

Г. Применение специальных приемов рукопашного боя вне боевой обстановки и в корыстных целях.

Д. Допущение неподобающих трудовых взаимоотношений.

Е. Грубые нарушения инструкций и уголовного, административного законодательства.

Ж. Систематическое нарушение трудовой дисциплины.

Решение о лишении права ношения черного берета принимает Совет Черных беретов.

Примечания:

1. Испытания на право ношения крапового берета проводятся не реже одного раза в год.

3. Контроль за исполнением данного Положения возлагается на Совет Черных Беретов, квалификационную комиссию и руководителя организации.

4. На протяжении всех испытаний привлекается передвижной медицинский пункт.

5. Экипировка на этапе пункт 2а, б, в, г - бронежилет, шлем защитный, табельное оружие.

Экипировка на этапе пункт 2д, е - полевое обмундирование, кроссовки.

Экипировка на этапе пункт 2е - жилет защитный для единоборств, шлем боксерский, боксерские перчатки.

6. Проверка по специальной огневой подготовке выполняется как на улице так и в тире.

 

Разработал. Гусев А.А.

Принято:

общим собранием, протокол № 2 от 23.04.2015 года, Нижегородской региональной общественной организацией «Союз сотрудников подразделений ГБР частных охранных организаций».

Date: 2015-06-08; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию