Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебная фраза

Мой мир заботится обо мне

Знаете ли вы, что существует волшебная фраза, способная полностью изменить вашу жизнь? Я хочу познакомить вас с этой фразой: «Мой мир заботится обо мне!». Вот уж поистине: все гениальное – просто! Я предлагаю вам испытать волшебство в действии.

Все мы понимаем, что хотя бы иногда нужно уметь ослабить контроль над реальностью и позволить всему произойти «само собой». Самое важное – это расслабиться, отпустить хватку и довериться миру. А ведь он действительно заботится о нас, просто мы зачастую как капризные дети не замечаем и не принимаем этой заботы. Нам кажется, что мы уже взрослые и нам лучше знать, как все должно быть, как должны развиваться события, чтобы они привели к желаемому. Но как же мы ошибаемся!

Поверьте, что весь мир способствует тому, чтобы у вас все сложилось так, как вы этого хотите. Просто не мешайте ему. Не задумывайтесь, как будут развиваться события. Думайте только о конечной цели, улыбнитесь, промурлычьте себе под нос «Мой мир заботится обо мне!» и представьте, что цель уже достигнута.

Как достичь цели?

Как именно она будет достигнута – вот это уже миру виднее. Пусть он, а не вы, позаботится обо всем. Позвольте себе побыть «слабой» и перестать контролировать все вокруг.

Пусть эта фраза всегда будет с вами. Вы можете много раз повторять «мой мир заботится обо мне» в течение дня вслух и про себя. Можете распечатать эту фразу на листе бумаги и повесить его на видном месте в квартире, или же поместить эту фразу на рабочем столе компьютера, можете выбрать эту фразу девизом, подписью на форумах, на которых вы общаетесь. В общем, сделайте так, чтобы эта фраза попадалась вам на глаза как можно чаще и постоянно напоминала о том, как важно расслабиться и довериться миру, а уж он не подведет, сделает все в лучшем виде.

Но не стоит думать, что раз мир обо всем позаботится, то вам остается только развалиться на диване и с головой погрузиться в грезы. Нет! Продолжайте заниматься своим делом, делайте шаги по направлению к своей цели. Не стойте на месте, развивайтесь, и радуйтесь тому, что делаете. А уж какой дорогой вы придете к вашей цели – узнаете позже, пусть это будет приятным сюрпризом для вас Желание исполнится

Не сопротивляйтесь, если вам в какой-то момент покажется, что обстоятельства решили сбить вас с пути. Нам не дано узнать, какая дорога к желаемому самая короткая или самая легкая. То, что сейчас кажется вам преградой, завтра окажется трамплином.

Просто доверьтесь миру и вы заметите, что люди стали гораздо приветливее и теплее по отношению к вам, что мир улыбается вам в ответ, что все складывается наилучшим образом, что некоторые вещи кажутся настоящим волшебством, и вы никогда бы не подумали, что какое-то событие, поначалу казавшееся неудачей, приведет вас так быстро к успеху! Попробуйте и убедитесь на своем опыте!

Мой мир заботится обо мне!

 

* Фраза "Мой мир заботится обо мне" взята из книг по Трансерфингу Вадима Зеланда. Почитайте, если еще не читали!

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
ориентации на социально-этический маркетинг (1980-е гг.) | Виды и источники оперативного тока. Схемы подключения к источникам переменного оперативного тока

Date: 2015-06-08; view: 965; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию