Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






заседания стипендиальной комиссии__ Оренбургского государственного университета





(наименование факультета (института))

«______» ______________ 20___ г.

Присутствовали члены стипендиальной комиссии:

_________________________________________

_________________________________________

Повестка:

Определение кандидатов на получение стипендии нуждающимся студентам первого и второго курсов на основании совокупного анализа представленных студентами документов.

Слушали:

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Постановили:

Утвердить следующий список студентов _________________________________________ - кандидатов на получение стипендии нуждающимся студентам

(наименование факультета (института))



№ п/п Фамилия, имя, отчество студента Курс Группа Образовательная программа[13] Государственная академическая стипендия с указанием даты и номера приказа, на основании которого она назначена Государственная социальная стипендия с указанием даты и номера приказа, на основании которого она назначена Другие стипендии (повышенная государственная академическая стипендия, именная и др.) с указанием даты и номера приказов, на основании которых они назначены Критерий отбора в соответствии с пунктом 7.3 Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов Документ, подтверждающий отнесение к категории нуждающихся студентов
                   

 

Председатель стипендиальной комиссии _____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)

Члены стипендиальной комиссии _____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)

____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)

 


 


[4] При назначении повышенной стипендии студентам, обучающимся по программам магистратуры, учитываются достижения, полученные ими, в том числе до поступления в университет, при условии соблюдения требований о том, что соответствующие достижения получены в течение сроков, установленных настоящим пунктом.

[5] Уровни мероприятий: 1 международный; 2 всероссийский (федеральный, российский) или межрегиональный; 3 региональный: межвузовский (общеуниверситетский), областной и местный: муниципальный, 4 ведомственный: министерский, вузовский (факультетский).

[6] Заявление и приложенные к нему документы, поданные по истечении указанного срока, рассмотрению не подлежат и возвращаются студенту, которым они были поданы.

[7] Квоты на повышенную стипендию для факультетов (института) устанавливаются планово-экономическим отделом исходя из общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию, определяемого по результатам экзаменационных сессий по состоянию на 1 февраля и 10 июля текущего учебного года.

[8] С целью оперативного решения вопроса о назначении повышенной стипендии единый список студентов, претендующих на повышенную стипендию, может рассматриваться и утверждаться Президиумом Учёного совета университета.

[9] Приведен образец перечисления документов, прилагаемых к заявлению студентом, претендующим на повышенную стипендию за достижения в учебной деятельности по критерию, указанному в подп. «б» п. 5.2.1 настоящего Положения.

[10] Копия зачётной книжки: первый лист и листы с результатами двух экзаменационных сессий, следующих друг за другом.

[8] В данный критерий оценки деятельности студента включается осуществление волонтёрской деятельности.

[9] В данный критерий оценки деятельности студента включается в том числе исполнение обязанностей старосты группы.

[10] Указывать сокращенное обозначение образовательных программ: бакалавриат – Б; специалитет – С; магистратура – М. Если студент осваивает образовательные программы в сокращенные сроки, то к обозначению образовательной программы добавляется буква «у». Например: Бу.

[11] В случае, если студент имеет достижения в нескольких видах деятельности, предусмотренных п. 5.4 настоящего Положения, стипендиальная комиссия определяет один приоритетный вид деятельности, в котором студент достиг наибольших успехов.

[12] Итоговый балл обобщает данные по всем видам деятельности, в которых студент имеет достижения.

[13] Указывать сокращенное обозначение образовательных программ: бакалавриат – Б; специалитет – С. Если студент осваивает образовательные программы в сокращенные сроки, то к обозначению образовательной программы добавляется буква «у». Например: Бу.

Date: 2015-06-08; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию