Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Левиафан






Имя Левиафан родилось в еврейской среде и известно нам из Библии. В довольно образных выражениях в Библии говорится о некоем страшном чудовище по имени Левиафан. Именно так это имя звучало изначально и именно так оно всегда переводилось, но к сегодняшнему дню оказывается, что и слово «левиафан» правильней произносить по-еврейски как «ливьятан», и что означает оно не что иное, как просто кита. Всё это вполне понимаемо – правящему свою сатанистскую погоду в еврейском мире колену Леви слово Левиафан очень не нравится, потому что состоит оно из двух частей: леви и афана, и леви означает в нём колено Леви, а афан означает название только что рассмотренного духовного мира Афа.

Что же это за нелепое сочетание такое, обозначающее неизвестно что за библейское чудовище? Там всё просто и естественно, если знать основные моменты еврейской истории и то, как эта история формировалась в духе. В общем-то, историю эту я довольно подробно изложил уже в Сокровенной Тайне Мира, а здесь только вкратце повторюсь.

Речь идёт о союзе одной из лунных сил, проявляемой в горах Синая, с силой Афа, проявляемой в египетских пирамидах. В Синае проявляется сила архетипа чертей, изначально сформированного в лунном духе, в поле действия лунных сил, эта базовая чёртова сила так правильней всего и должна называться – Чёртом, и именно эта сила представилась в своё время Моисею как бог Яхве. Моисей был не первый, с кем Яхве-Чёрт образовал связь в той истории, вначале с этим Чёртом хорошо познакомились и наладили общие дела представители колена Леви (Моисея тоже относят к этому колену, но так ли это – здесь это не суть важно), а у левитов это получилось естественным образом, потому что они изначально находились в родстве с лунными силами и тяготели к взаимодействию именно с ними.

О том, чтобы евреи вышли из Египта, позаботился в первую очередь Афан, проявляемый в качестве Дуала в их египетских пирамидах. Евреи в Египте были настроены против пирамид и искали ключи к тому, чтобы настроить против них и самих египтян тоже с тем, чтобы эти пирамиды в конечном счёте разрушить. К тому времени евреев было уже много в Египте, они там неплохо обосновались, находились с множеством египтян в хороших, а часто и в родственных отношениях, поэтому браться их уничтожать было проблематично, проще было их вывести. Сам Афан не мог этого сделать, потому что для реализации такого варианта событий ему надо было взаимодействовать с евреями, которые на то время с афовыми силами, во всяком случае, с силами конкретно пирамид, связываться не желали. И Афану пришлось искать союза с кем-то из духовных сил, имевших к евреям доступ. Такого союза он достиг с лунной силой Синая, а та имела влияние на род Леви. И вместе они, Аф-Дракон с Яхве-Чёртом, заморочив евреям всячески головы, из Египта их вывели. Тем даже представлялось, что они сами оттуда ушли, и ушли с трудом, потому что их не отпускали. Был момент в той истории, когда евреев сразу после их выхода войско фараона могло просто уничтожить, но там действительно вмешалась божья сила, тому препятствовавшая, и евреям удалось уйти от прямой мести Дракона. Но им не удалось уйти ни от самого Афана, ни от союзного ему Яхве. И евреев изрядно поводили по пустыне, формируя из них подвластных этим силам марионеток. В первую очередь в массе своей они должны были быть подвластны Чёрту, а Дракон выступал уже в качестве силы более высокого уровня, морочившей головы избранным «посвящённым».

Вот так и возникло довлевшее над евреями духовное чудовище, которое они называли Левиафаном. Название, в общем-то, вполне естественное, потому что реально это всё зло проявлялось через колено Леви, и если сам Яхве нервно реагировал на произнесение его имени всуе, то это не относилось к левитам, проводникам его силы и исполнителям его с Афаном воли – поэтому и назвали это чудовище не Яхвеафаном (что было бы логичней), а Левиафаном.

Сорокалетнее хождение по пустыне было лишь первым этапом формирования из изначально богоизбранного народа подвластных дьявольским силам марионеток. Это формирование с переменным успехом продолжалось ещё многие столетия после их возвращения в места Аврамова обитания. Библия достаточно красноречиво повествует об этих борениях. Евреям тогда удалось фактически уравновесить проявлявшееся в них изначально доброкачественное начало с довлевшими над ними дьявольскими силами, удалось научиться, ходя под дьяволом, оставаться самими собой и не отдаваться во власть дьяволу. Во всяком случае, в значительной части еврейского народа такое умение наработалось. Но потом произошло вавилонское пленение, которое вышибло их и из привычных мест обитания, и из привычного наладившегося образа жизни, и Левиафан довёл свою работу до победного конца – евреи в массе своей оказались в его власти, их души оказались пленёнными дьяволом. Возвращение евреев после вавилонского плена в родные места позволило Левиафану окончательно укрепиться в своей победе, повыбивав из них прежнюю «дурь», прежние наработавшиеся было стереотипы тайного противоборства ему, и в его распоряжении оказался достаточно активный и талантливый народ, готовый выполнять его волю и быть его левиафановыми марионетками.
После чего и произошло рассеяние евреев. И если до того Дуалу было сложно подминать под себя другие народы и в духе ничтожить их по причине «разделения языков и народов», то с приходом к этим разным народам его марионеток-иудеев он начал это достаточно успешно делать. И Левиафан воцарился над миром или над значительной частью мира, по меньшей мере. Там, куда приходили иудеи, там возникало левиафаново царство и народы ничтожились в угоду пожиравшему их силы Дуалу.
Это мы наблюдаем и до сих пор. Где возникает иудаизм, там самым мистическим и непонятным образом народы теряют своё былое благополучие, начинают работать какие-то совсем иные механизмы общественных отношений, всё идёт вкривь и вкось, и непонятно как, и непонятно зачем. Собственно, и сами иудеи многого не понимают в том, что происходит. Они просто раболепно усердствуют перед своим Яхве – и происходит. К их великой радости, что Яхве может пустить всё вразнос и они от этого на халяву смогут поиметь чьё-то чужое.

Достаточно наглядны в этом плане наши русские земли, начиная с 90-х годов двадцатого века. Пусть и разрушена оказалась левиафановыми усердиями прежняя под Богом ходившая царская Русь, и привело это к огромным жертвам для Руси, но всё же мы как-то тогда стабилизировались и отошли от прежних потерь, и в возникшей идеологии атеизма не оказалось места и иудаизму тоже – и результат был довольно нагляден. Хоть и была в стране масса евреев, хоть и подвержены они были в своих отношениях с остальными людьми стереотипам своей иудейской среды, но, тем не менее, в отсутствие иудаизма страна довольно успешно развивалась. И даже в отношении самих евреев оказалось, что среди них немало вполне достойных и талантливых людей. А пришла либеральная демократия с её свободой всего и вся, в том числе и со свободой иудаизма, и всё пошло вкривь и вкось и на сплошное глобальное уничтожение.

Вы спросите – а как же Запад? Они же процветают? Они процветают оттого, что уже подмяты Левиафаном, и процветают только для того лишь, чтобы с их помощью подмять остальной мир. А стоит миру оказаться во власти Левиафана, как их процветание быстро кончится и начнутся совсем иные вещи. Очень плохие вещи. Их процветание это не их заслуга и это не самоцель для тех, кто устроил им это процветание. Это инструмент. Инструмент борьбы за весь остальной мир. Только и всего.

Но иудеи – не единственные проводники сил Дуала, проникшие в тела духа других народов. К таким проводникам принадлежат также и масоны. Масонство зародилось в конце пятнадцатого века в Британии (в Сокровенной Тайне Мира эту тему я довольно подробно рассматриваю) с минимальным участием евреев в этом деле, а быть может, и независимо от них, зародилось как тайная эзотерическая организация, в духовных началах которой были задействованы силы египетских пирамид, оказалось организацией довольно успешной, и быстро распространилось по другим странам. Позже к этой организации начали активно приобщаться и евреи, и образовали своё специфическое жидо-масонство, быстро ставшее элитой масонского мира, его наиболее посвящённой в античеловеческие дела Дуала частью. И в результате масонство стало не столько параллельным левиафановым марионеткам родственным движением, сколько разновидностью тех же левиафановых сил и левиафановых дел.

Вот так силы Дуала и распространяются по всему миру, преодолевая созданные Богом препятствия в виде разделения языков и народов. Для этого используются две разновидности проводников его сил – иудеи и масоны. И где только они появляются, всё ничтожится и рушится. А в отдельных местах, где они уже достаточно прочно обосновались во главе народов, что-то начинает даже процветать, но процветать оттого лишь, что где-то в других местах в их пользу всё ничтожится и рушится, и процветать для того лишь, чтобы использовать это видимое процветание как инструмент распространения своего дальнейшего влияния. Но и там, где под ними что-то начинает процветать, процветает оно лишь чисто экономически, в виде большего количества стяжённых материальных благ, в духовном же плане всё так же, как и везде, только ничтожится и рушится. Потому что дьявол он и есть дьявол.

И есть, кстати, хороший тест, позволяющий убедиться в том, что мы имеем в данном случае дело не просто с какой-либо из второстепенных демонических сил, а с самим дьяволом. Убедиться в этом может любой человек, обладающий хоть как-то развитой энергетической чувствительностью к духовным энергетикам. Общепризнанно, что многие цифры (числа) несут в себе определённую энергетику и способны возбуждать её при определённом оперировании ими. Достаточно ярким примером в этом плане являются три шестёрки. Множество людей убеждалось в том, что там, где этот символ изображается, там начинает твориться явная дьявольщина – собственно, они и изначально символизируют дьявольские силы, являются числом дьявола. То есть, они не просто дьявола символизируют, они являются проводником его силы, в них сидит его дьяволова энергетика. При определённой энергетической чувствительности в этом вполне можно убедиться – энергетика там возникает специфическая, достаточно конкретная и легко опознаваемая. И точно та же энергетика возникает в египетских пирамидах. Конечно, пирамиды обладают более широким спектром энергетик, но это одна из основных энергетик, которые там возникают – и эта же энергетика проявляется в трёх шестёрках. В его дьяволовом числе.

Поэтому пирамиды должны быть разрушены. Мы можем сколько угодно бороться с иудеями, масонами, с кем угодно ещё, но это всё будет не борьба с дьяволом, а борьба с его отражениями. Сам дьявол находится не в них, он находится в пирамидах. Рассматривая вопрос шире, он находится в Дуале, на огромном расстоянии в девять световых лет от нас, а у нас он проявляется через египетские пирамиды, являющиеся его логовом на нашей планете. Обезопасить себя от его деятельности достаточно легко – достаточно это логово разрушить.

Есть в русском фольклоре народная сказка с глубоким эзотерическим смыслом. Там некий богатырь безуспешно борется с Кощеем Бессмертным, со злым колдуном, сеющим беды в этом мире. И побороть он его не может только потому, что душа Кощеева находится не в нём самом, а где-то в неведомой дали спрятанной в неведомой вещи. И только тогда, когда богатырь отправляется в эту неведомую даль и находит эту неведомую вещь, Кощей заболевает. А когда он разрушает эту вещь, Кощей умирает. Сам по себе умирает, без всяких борений с ним. Вот неведомой вещью, хранящей душу нашего Кощея, и являются египетские пирамиды. И бороться с ним нет никакого смысла, достаточно разрушить эту уже найденную ведомую вещь. И он сам околеет.

А пока что этот Кощей только болен. Болен, в частности, и по той причине, что силы Луны и Афа это мало совместимые силы, их союзничество в виде Левиафана имеет вынужденно взаимовыгодный характер, при этом союзничество со стороны лунных сил проявляется в основном только с Яхве-Чёртом, силой далеко не самой значимой среди лунных и обладающей далеко не самыми большими возможностями. Успех Левиафана был в том, что в своё время этот чёртов архетип, назвавшийся именем Яхве, поддерживали явно или косвенно и другие лунные силы, поддерживали ради него самого, но не ради Афа. А на сегодняшний день, когда ситуация в мире лунного духа значительно изменилась, лунным силам уже нет смысла печься о прошлом – как сложилось, так и сложилось, уже так и будет, это уже дело былое, и надо начинать смотреть в будущее, а не жить прошедшими днями. И в эти былые яхвистские игры уже мало кто из лунных сил согласен играть, сам Яхве же без их поддержки это нуль без палочки. Наглядно убедиться в таком раскладе их дел мне довелось и самому, когда удалось вытеснить из значимых позиций в пространстве русского духа силу Ва, одну из весомых лунных сил (этот случай я описываю в Сокровенной Тайне Мира), тогда моментально произошла перестройка отношений в Левиафановом духе и Ва, бывший до того близким союзником Яхве, начал играть самостоятельную игру. И у Левиафана многое пошло вкривь и вкось, ему пришлось перестраиваться и адаптироваться к новым, более неблагоприятным для него условиям. И многое у него уже не получается так, как прежде. Он находится в состоянии внутреннего раздёрга и упаднической агрессии.

Когда в сентябре этого (2009) года израильский премьер Б. Нетаньяху в нарушение всех дипломатических процедур совершил спонтанный тайный визит в Россию (который пресса освещала уже задним числом) и в разговоре на повышенных тонах заявил, что «если придётся, мы заберём с собой весь мир», то это была не его личная истерика, это была истерика Левиафана, сквозь эту левиафанову марионетку проявлявшаяся. Прочитать об этом можно здесь, например:

http://www.rosbalt.ru/2009/09/18/673053.html

Даже если предположить, что слова Нетаньяху были переданы не совсем точно, сути дела это не меняет, суть является именно такой, какой она прорисовалась – ощущение поражения, потери своих былых возможностей и налаженных механизмов тайного влияния на мир, взъярённость, склонность к спонтанной истероидной агрессии вместо былой упорной работы по подминанию мира под себя – это то состояние, в котором сегодня находится Левиафан. Это ещё не агония, но это уже разъярённая решимость идти до конца и самоуничтожиться вместе с этим миром, если его не удастся подмять.
Собственно, иначе и не может быть, потому что за Левиафаном стоит Дуал, который ничего от уничтожения этого мира не теряет, а то, что вместе с миром уничтожится и Левиафан, являющийся всего лишь отражением Дуала на этой планете в союзе с местными падшими силами, то это не его, Дуала, проблема.

Вывод из сказанного прост. Чтобы обезопасить земную цивилизацию от склонных к безумствованию вместе с Левиафаном его марионеток следует разрушить пирамиды. Бороться с самими марионетками нет особого смысла, это будет не столько борьба, сколько увязание в болоте всевозможных дрязг и конфликтов. Бороться следует с первоисточником. Чтобы убить Левиафана, следует уничтожить источник его силы и местообитание его души – египетские пирамиды.

28 ноября 2009 года

 

 


Date: 2015-06-08; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию