Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великобритания





Бен-Невис, 1343м. – руга. Довольно активна. Энергетика драконья с изрядной примесью лунной.

Тиллач, 1062м. – явно активная драконья энергетика. Явно злое место.

Кейдр Идрис, 892м. – энергетика Венеры силенова типа. Вроде без явного зла, но коварное место. Одна из обителей инкубов и суккубов, вампирящих на возбуждении похоти.

Бен-Леди, 880м. – энергетика Венеры сатирова типа. По первому впечатлению неплохое место, но тоже коварно. Стремится произвести хорошее впечатление, но когда проникает в душу, начинает изводить.

 

Ирландия

Каррантуохилл, 1040м. – энергетика Венеры силенова типа. Активное негативное место. Одна из основных обителей инкубов и суккубов, действующих не только в Ирландии, но и по всему Западу, в частности, и в Америке.

Брандон, 953м. – энергетика Венеры сатирова типа.

Протестировать детально горы Ирландии у меня не было возможности, но, насколько я понимаю, там должно быть повышенное количество гор именно люциферовой энергетики.

 

Альпы

Монблан, 4807м. – драконья руга. Не самая злая из земных руг, но как руга довольно активна. И негатива от этой горы исходит немало.

Пик Дюфур, 4634м. (Швейцарские Альпы) – проявляется древняя прасатирова энергия Венеры совместно с солнечной. Возможно, во многом положительное место, но там есть свои явные минусы, и на роль святой горы оно со всей очевидностью не годится.

Маттерхорн, 4477м. (Пеннинские Альпы) – дракон средней активности.

Финстераархорн, 4273м. (Швейцарские Альпы) – проявляется драконья энергетика совместно с энергетикой сатировой. Активное место, но явного негатива там как будто нет. Место скорей своеобразное, чем злое (или, по меньшей мере, чем откровенно злое).

Бритхорн, 4164м. (Пеннинские Альпы на границе Швейцарии и Италии) – спокойный дракон.

Юнгфрау, 4158м. (Швейцарские Альпы) – эль Сириуса А. Очень активное негативное место. Для самой Западной Европы этот эль играет не менее негативную роль, чем другие, более негативные эли Сириуса для остального мира. Юнгфрау это бич Европы, наиболее явно и в то же время наиболее изощрённо терзающий Европу источник зла.

Пик Верте, 4122м. (Западные Альпы, Франция) – эль Сириуса А. Активное негативное место. Но деятельности Юнгфрау заметно уступает.

Бернина, 4049м. (Швейцарские Альпы) – сложного состава энергетика не очень высокой активности. Есть что-то и сатирово, и драконье, и лунное.

Аллалинхорн, 4027м. (Швейцарские Альпы) – пассивная драконья энергетика.

Пик Битчхорн, 3934м. (Швейцарские Альпы) – активная лунно-драконья энергетика.

Пик Миди Ду, 3842м. (Западные Альпы, Франция) – лунная энергетика средней активности с явно чёртовым наполнением.

Пик де-ла-Тса, 3668м. (Швейцарские Альпы) – эль Марса. Позитивная энергетика бело-красного цвета. Может выполнять функции святой горы. Пик является одной из вершин горы, верней даже, массива Аролла, в целом энергетика у этого массива та же, но заражена пассивной драконьей энергетикой. В чистом виде позитивная энергетика проявляется только в том месте, где находится пик и часть массива под ним. Если на фото брать широкую панораму массива, то, естественно, вместе с позитивом там будет проявляться и некоторый пассивный драконий негатив.

Блемлисалпхорн, 3660м. (Швейцарские Альпы) – энергетика Венеры сатирова типа.

Адамелло, 3554м. (Южные Альпы, Италия) – драконья руга средней активности.

Пик Ду Моин, 3412м. (Западные Альпы, Франция) – активное лунное место с проявлениями чертовщины.

Аргентера, 3297м. (Западные Альпы, Италия) – пассивная сатиро-силеновая энергетика Венеры.

Пик Ахорнспиц, 2976м. (Западные Альпы, Австрия) – пассивная лунная энергетика бело-голубого цвета, оккупировавшая это место, но не свойственная ему изначально.

Сарбонетт (Западные Альпы) – руса. Но энергетика пассивна, и иногда проявляется некоторый негатив, похожий на драконий. Очевидно, место заражённое. Может быть отнесено к разряду положительных гор, но к святым горам – вряд ли.

Пик Моди (Французские Альпы) – дракон средней активности.

 

Date: 2015-06-08; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию