Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава3. Отдельные горные вершины





 

Здесь мы рассмотрим отдельные наиболее высокие горные вершины некоторых горных массивов и территорий. Рассмотрение будет ограничено тем материалом, который пока что мне удалось обработать (а понять, чем каждая гора дышит, это не всегда такая простая работа), и потому оно будет не вполне систематичным, но это уже вполне приемлемая работа для начального обзора.

Так же, как и в случае восьмитысячников, среди этих горных вершин повышенный процент негативных гор, что естественно, так как в каждом горном массиве взъярившийся при крушении мира негатив для своего обоснования старался выбирать горы наиболее высокие. Но есть среди этих гор и такие, которые были негативными изначально, ещё до Потопа. К таким, например, можно отнести гору Килиманджаро, с которой мы и начнём наш обзор.

 

Африка

Килиманджаро, 5895м. – драконья руга. Очень мощная руга, пожалуй, вторая по значимости после Канченджанги. В духе мне доводилось слышать определение этой горы как «королевы в мире руг», если под миром понимать тот мир, что был в древности известен западу Евразии, то это, очевидно, так. И гора эта действует не только в пределах Африки, и даже не только в пределах древнего европейско-африканского мира, но и в пределах мира всей планеты. Поэтому убрать эту африканскую занозу мира дело всей планеты.

Кения, 5199м. – руса. Руса довольно мощная, активная, и обладает немалой значимостью в мире позитивных сил планеты. Может выполнять функции святой горы.

Пик Маргерита, 5109м. – сложная энергетика, в которой позитивное здоровое начало изрядно портится негативными составляющими и сводится ими на нет, хотя всё же негатив там умеренного свойства и в сравнении с негативом многих других горных вершин не представляется несущим особой опасности. Типичного негатива, относящегося к рассматриваемым здесь типам негативных энергетик, там нет. Пик Маргерита является самой высокой вершиной гор Рувензори в центральной части Африки, а название Рувензори в переводе означает Лунные горы – почему их так назвали, сказать сложно, но лунной энергетики в этом пике точно нет. Когда-то энергетика Маргериты сыграла определённую положительную роль в становлении первых людей, живших ещё до Хомо эректусов, и в своё время это было значимо, но за прошедшие миллионы лет многое изменилось, в том числе изменилась и энергетика этой горы, изменилась не к лучшему, (и изменилась, судя по всему, ещё в допотопное время, в отличие от многих других позитивных гор, стабильных на то время в своём позитиве), и сегодня с этой горой сложно взаимодействовать как с горой положительной. Хотя и к горам, которые желательно было бы разрушить, она тоже не принадлежит.

Меру, 4565м. – проявляется совместная энергетика сатира и дракона. Средняя активность.

Карасимби, 4507м. – проявляется энергетика Венеры, в основном сатир, немного от силена. Энергетика спокойна, низкоинтенсивна – немного холодит.

Микено, 4437м. – проявляется энергетика сатира. Спокойна. Низкой интенсивности – немного холодит.

Мухабура, 4127м. – драконья руга. Активна.

Камерун, 4070м. – эль Сириусов. Активен.

Ангхомар, 3610м. (горы Атласа) – проявляется энергия Венеры сатирова типа. Действует явно негативно.

Нирагонго, 3470м. (вулкан в Конго) – активный дракон.

Шамумембе (Ньямлагира), 3056м. – (вулкан в Конго) – драконья руга.

Китуро (вулкан в Конго) – активный дракон.

Олдонио Ленгаи, 2960м. (вулкан на севере Танзании) – драконья руга.

Усамбара, 2300м. (в Танзании)– эль Сириусов. Активен.

Аруша (в Танзании) – эль Сириусов. Энергетика спокойна, даже пассивна.

Из невысоких гор, связанных непосредственно с населёнными пунктами, можно было бы назвать:

Джебель-Баркал (священная гора в религиозном центре древнего кушитского царства Напате в Судане, ныне там место археологических раскопок) – драконья руга.

Столовая гора (в Кейптауне, ЮАР) – пассивный дракон, есть некоторый негатив, но фактически неопасное место.

 

Date: 2015-06-08; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию