Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Восьмитысячники





 

Восьмитысячники это горы, высота которых превышает восемь тысяч метров над уровнем моря. Это высочайшие горы мира и их всего лишь четырнадцать. Здесь рассматривается вкратце их энергетика, и следует сразу отметить, что это почти все негативные горы, что естественно, так как силы негатива в период активных возмущений духовных сфер послепотопного времени стремились овладеть наиболее высокими горами, и это им в значительной мере удалось.

1. Эверест (Джомолунгма), 8848м. – спокойный дракон*. По активности драконью субстанцию можно разделить на пассивную, спокойную, умеренно активную и явно активную (а последние два случая по причине не всегда возможного различения меры их активности обозначить просто как активную), в данном случае драконья субстанция проявляет себя как спокойная. Связано ли это с тем, что этот дракон как наиболее удачно обосновавшийся является всего лишь пресыщенным и умиротворённым, трудно сказать, в его оправдание можно отметить, что гор со спокойной драконьей энергетикой немало и среди невысоких гор, поэтому приведём как факт – у Эвереста энергетика хоть и драконья, но не злобящаяся, не раздражённая, не стремящаяся под себя всё подминать (может, уже подмяла?), ведёт себя эта энергетика довольно спокойно. И всё же эта энергетика оказывает заметное негативное воздействие на окружающий мир, более явное, чем энергетика менее высоких гор с не ярящейся драконьей энергетикой, оказывает, очевидно, по причине своей большей силы, и гору эту желательно разрушить, хотя, быть может, далеко не в самую первую очередь.

2. Чогори (К-2), 8611м. – эль Сириуса В. Жёлтая и даже яркожёлтая (золотистожёлтая) драконья субстанция на более высоких уровнях проявляемой там энергетики, и чёрно-жёлтая субстанция на уровнях более низких, иногда дополняемая слабо выраженными пурпурными тонами энергетики Сириуса А, возможно, просто наведенной по причине своей близкородственности энергетике Сириуса В. Проявлять себя может по-разному, не всегда, на первый взгляд, явно негативно, но это одна из самых злых гор мира, довлеющая над миром и подавляющая его в своих чужеродных интересах. Нуждается в обязательном разрушении.

3. Канченджанга, 8585м. – драконья руга. Наиболее мощная руга мира и одно из самых злых мест мира. Нуждается в обязательном разрушении.

4. Лхоцзе, 8516м. – проявляется люциферова силенова субстанция, действует явно негативно. Одна из наиболее мощных люциферовых гор, и, вероятней всего, не эль Венеры, а гора, оккупированная силами падшего Люцифера. Нуждается в обязательном разрушении.

5. Макалу, 8475м. – проявляется люциферова силенова субстанция совместно с земной драконьей энергетикой. Судя по всему, это изначально драконья гора, тоже оккупированная силами Венеры. И это тоже одна из люциферовых гор, причём совместная с драконом и довольно активная. Нуждается в обязательном разрушении.

6. Дхаулагири, 8221м. – активный дракон. Желательно разрушение этой горы.

7. Манаслу, 8156м. – проявляется люциферова субстанция сатирово-силенова наполнения совместно с земной драконьей энергетикой. Изначально драконья гора, оккупированная силами падшего Люцифера. Желательно разрушение этой горы.

8. Чо-Ойю, 8153м. – спокойный дракон. Гора находится невдалеке от Эвереста, между их вершинами около 30км., и возможно, там проявляется та же самая или подобная Эвересту сила.

9. Нанга-Парбат, 8126м. – лунная гора. Самая мощная из оккупированных лунным духом гор и одна из самых злых лунных гор. Нуждается в обязательном разрушении.

10. Аннапурна, 8078м. – драконья руга. Быть может, не такая злая, как Канченджанга, но тоже нуждается в обязательном разрушении.

11. Хидден-Пик (Гашербрум-I), 8068м. – эль Венеры, в котором проявляются наиболее древние, ещё досатировы силы. Относительно нейтральная гора, в чём-то даже положительна, но ей сопутствует и какой-то свой пассивный негатив, быть может, просто изжитые или более примитивные, чем необходимо человеку, силы, и отнести её к разряду святых гор сложно. Но в каких-то случаях взаимодействовать с этой горой, как с силой Венеры в целом положительной, быть может, целесообразно. В целом можно отнести к разряду положительных гор.

12. Броуд-Пик, 8047м. – драконья энергетика средней активности. Зла выдающейся значимости там вроде не просматривается, но, по мере возможности, гору тоже желательно разрушить.

13. Шиша-Пангма, 8046м. – драконья руга. Как руга не очень зла, умеренна в своей активности, но, тем не менее, пусть и не в первую очередь, тоже нуждается в разрушении.

14. Гашербрум-II, 8035м. – проявляется люциферова субстанция силенова наполнения, но тусклая, загашенная и склонная к активному вампиризму. Действует явно негативно, но в лагере люциферовых сил находится далеко не на первом месте. Хотя сама по себе является довольно мощной вражьей силой. Желательно разрушение этой горы.

Итого, из четырнадцати самых высоких гор мира только одна гора является положительной по своей энергетике (Хидден-Пик), а все прочие в разной степени плохи, и большинство из них с разной степенью остроты вопроса нуждается в разрушении. При этом шесть гор нуждаются в первоочередном и обязательном разрушении (это Чогори, Канченджанга, Лхоцзе, Макалу, Нанга-Парбат и Аннапурна), а ещё четыре горы – в разрушении вслед за ними (это Манаслу, Дхаулагири, Гашербрум-II и Шиша-Пангма). Ну, а, очевидно, после этих гор желательно разрушить и Эверест.

Такое распределение не является типичным для более низких гор, там процент негативных гор явно меньший, но общая тенденция выглядит так: чем выше горы, тем больше среди них негативных вершин. Причина этому, как уже говорилось, в том, что в бурный период возмущений духовных сфер начала послепотопного времени активизировавшиеся негативные силы стремились оккупировать горы наиболее высокие и обладавшие наиболее явно выраженной собственной энергетикой. Сегодня такие вещи уже нереальны, потому что ситуация в общепланетарных сферах духа давно уже стабилизировалась, собственных же сил у негативных гор для дестабилизации общепланетной ситуации явно недостаточно (там уровни сил просто несоизмеримы), и если разрушить горы, в которых обосновались негативные силы, то эти силы частично рассеются, а частично просто уйдут глубже в Землю в тех же самых местах, на которых стояли их горы, и оттуда уже не будут иметь возможности оказывать воздействие на окружающий мир.

На первый взгляд, разрушение таких высоких гор, как восьмитысячники, это огромная работа, но на практике работа там нужна намного меньшая, потому что реальная высота самих этих гор составляет, быть может, три-четыре километра, а иногда и меньше. Просто они находятся на высотных плоскогорьях и вместе с высотой самих плоскогорий возвышаются над уровнем моря довольно высоко, но из этого не следует, что разрушать там надо все восемь километров скальных пород, достаточно снести их до уровня самих плоскогорий. И это вполне посильная на сегодняшний день работа, тем более что взрывчатых веществ для такой работы на сегодня накоплено с избытком.

Date: 2015-06-08; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию