Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Крест Спасения





Крестом Спасения является формула Че-Ро-Ча-Те-Су-Ли-Ма.

Такое название эта формула получила по виду схематичного отображения энергетических связей между локусами возбуждения соответствующих энергетик в голове человека, образуемых в результате её применения. Эти связи пересекаются друг с другом крестообразным образом, сама же формула при должном установлении контакта с вызываемыми ею сурами Троицы является ключом, связующим человека с Богом как Высшим Началом и спасающим его, что и родило в своё время такое её название, как Крест Спасения (см. рис.1).

 

 

Рис.1. Крест Спасения

 

Энергетические связи между основными парами мест в голове человека, в которых возбуждается энергетика суров Троицы, задействованных в особой формуле активизации их силы, имеют крестообразную форму, вследствие чего эта формула издревле называется Крестом Спасения.

 

В произнесении формулы Креста Спасения важным является именно такой порядок произнесения имён духовных сил Троицы, как это указано выше. Таким образом устанавливается правильная последовательность активизации их локусов возбуждения и устанавливаются именно те связи, которые необходимы для их правильной работы. С учётом такой последовательности более полное символическое изображение Креста Спасения показано на рис.2.

 

Рис.2. Полное изображение Креста Спасения

 

Полное изображение энергетических связей Креста Спасения, демонстрирующее непрерывность в последовательности возбуждения этих связей.

 

 

Следует отметить, что, хотя все связи, изображённые на рис.2, достаточно важны, более значимыми всё же являются связи между парами локусов, изображённые на рис.1. Можно также отметить особенность образования связи Ма с другими локусами: энергия Ма нисходит одновременно по всему верху головы и к Ли, и к Че, она замыкает связи в Кресте Спасения на своём более обширном базисе, хотя из символического изображения Креста Спасения можно было бы предположить, что она образует связь от Ли к Че. И более того, энергия Ма нисходит не только в промежутке между локусами Ли и Че, но и захватывает значительную часть затылка. Сама же связь Ма с Ли и Че тоже относится к наиболее значимым, хотя она и не отображена на рис.1. Впрочем, Ма образует связи не только с Ли и Че, а в значительной мере и с остальными духовными силами Креста Спасения.

И также следует отметить, что энергетическая область действия суров Креста Спасения не ограничивается их локусами возбуждения и их основными энергетическими связями, а захватывает всё энергетическое пространство головы человека.

 

Date: 2015-06-08; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию