Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй дом гороскопа

 

Символически соотвествует ТЕЛЬЦУ (управитель, сигнификатор Венера).

- материальная сфера, тело, имущество, капитал

- отношение с материальным миром, ведение финансовых операций

- способность созидать, копить, быть богатым, таланты как богатство, награда

1/3 – имущество, крепость тела, базовое здоровье, собственные доходы

2/3 – доходы от профессии

3/3 – капитал, полная реализация в материальной сфере, что человек оставляет в наследство

 

ОВЕН (управитель, альмутен Марс)

Борец, завоеватель, в материальной сфере. Достаток – символ личного успеха, энергичен, смел, инициативен, не боится новых дел, даже рискованных, не в деньгах счастье, но умеет их ценить. Финансовое благополучие зависит от собственного труда. Стремление реализовать себя и оставить хорошее наследство. Трудно даётся накопление. Импульсивность в обращении с деньгами.

Здоровье крепкое, возможны травмы, особенно головы. В питании преимущественно мясное, калорийное (для огненных знаков), неприхотлив, способен жить по средствам.

 

ТЕЛЕЦ (управитель, альмутен Венера)

Практичен, любит внешний мир, ценит материальные блага, стремится к хорошему благосостоянию, устойчивому финансовому положению. Планы конкретные, цели и способы достижения четкие, без излишних эмоций. Терпение, трудолюбие, может заработать и накопить, не любит менять место работы, консервативен. Не терпит вмешательства посторонних в свои дела, в т.ч. близких, супругов. Стремление к комфорту и роскоши.

Возможна лень и жадность.

Здоровье хорошее, может быть склонность к полноте.

Питание - углеводы (для земных знаков); любит всё вкусное, изысканное, дорогое, красивое.

 

БЛИЗНЕЦЫ (управитель, альмутен Меркурий)

Активное, ментальное, быстрое, но поверхностное отношение со средой и людьми. Деловой человек, посредник, способности к предпринимательству, коммерции, работа в сфере СМИ, может зарабатывать руками (массаж, ремесло). Важная роль контактов, информации, сильный ум, логика, оригинальные идеи, но деньги могут как легко приходить, так же легко и уходить, беспечное отношение к деньгам, бюджет не планирует, сбережений не имеет. Любит материальные блага, но расточителен, старается оборудовать дом самыми современными устройствами.

Здоровье в целом неплохое, склонность к респираторным заболеваниям.

Хорошее пищеварение, пища легкая, вегетарианская (для воздушных знаков), не разборчив, любит разнообразие.

 

РАК (управитель, альмутен Луна)

Эмоциональное восприятие материального мира. Деньги - символ надежности и безопасности. Очень чувствителен к материальным проблемам, стремится к накопительству, страх бедности, самого ощущение недостатка денег. Обладает богатой фантазией в решении финансовых вопросов, не боится любой работы. Возможено получение денег через операции с недвижимостью, но вряд ли большое богатство. Любит свой дом, семью, стремится обеспечить, создать уют.

Здоровье не очень хорошее, эмоциональные перегрузки, беречь желудок, следить за питанием, свежие продукты. Пища – супы (для водных знаков).

 

ЛЕВ (управитель, альмутен Солнце)

Любовь к жизни, всему миру, активное стремление к благополучию, устойчивость материального положения. Человек энергично стремится занять достойное место, не слишком церемонясь с окружающими, проявляя власть, силу, завоевание, а также творческий подход. Талант – индивидуальность. Возможно материальное благополучие через любовные отношения, щедрые подарки. Большие доходы, но и большие расходы, любит дорогие, престижные вещи, возможны потери от легкомыслия. Трудится на совесть, но требует приличную зарплату, также любит, чтобы его хвалили. Высокое чувство долга перед семьей, стремление обеспечить наилучшим образом, оставить хорошее наследство. Ревностно охраняет свою собственность.
Здоровье крепкое, быстрое излечение, сердце, сосуды, спина. Пища калорийная, изысканная, любит и умеет ценить хорошую кухню, приём пищи, как красивый ритуал.

 

ДЕВА (управитель, альмутен Прозерпина, Меркурий)

Система ценностей ориентирована на материальную область. Небольшие финансовые возможности, главный доход – от службы, мелких промышленных и торговых сделок. Хороший хранитель бюджета, продумывает дела до мелочей, стремится поучиться другой профессии, повысить свой интеллектуальный уровень. Хорошо разбирается в бухгалтерии, мелочен, педантичен и строг в денежных делах. Бережлив, покупает добротные и дорогие товары, может быть скуп и жесток.

Здоровье достаточно крепкое, благодаря профилактике, здоровому образу жизни своей и семьи, придерживается диеты, заболевания кишечника.

 

ВЕСЫ (управитель, альмутен Хирон, Венера)

Материальное благополучие через партнера по браку или компаньонов, а также благодаря собственному труду. Деньги и чувства слиты воедино, возможны сложные и запутанные отношения, большая зависимость от партнерских отношений. Стремление к богатству и роскоши, любовь к красивым вещам, великолепный вкус. Деньги легко приходят и легко уходят, поочередно то бережлив, то расточителен, большое богатство маловероятно. Стремится заработать честно, хотя и может быть втянут в рискованные предприятия. Развито чувство справедливости.

Здоровье не самое сильное, проблемы баланса, гармональной, выводящей системы, почек, пожелудочной железы, кожи. Питание легкое, стремление к изысканному, в том числе модным блюдам.


СКОРПИОН (управитель, альмутен Плутон)

Сильная материальная привязанность, жажда обладания и накопления, возможны неожиданные финансовые катастрофы или обогащения, способность на опасные эксперименты. Крупный или рискованный бизнес, вредные производства, СМИ, силовые структуры. Находчив и энергичен, тратит быстро, но и умеет зарабатывать. Отношение к деньгам неоднозначное - то скуп, то щедр и расточителен. Много денег тратит на удовлетворение собственных страстей. Выбирает самые крупные формы бизнеса, способен распоряжаться огромным суммами. Может обогащаться путем эксплуатации секса. Получение приданого или наследства.

Здоровье крепкое, выносливость. Большие внутренние резервы.

Питание любое. Не ограничивает себя, может иметь вредные привычки в питании.

 

СТРЕЛЕЦ (управитель, альмутен Юпитер, Нептун, Хирон)

Жизнелюбие во всех проявлениях, широта, щедрость, активность. Стремление к хорошему материальному и социальному положению, к высоким доходам, за дело берется с энтузиазмом, верой в успех, но быстро остывает и переключается на новое, постоянно расширяет сферу своей деятельности. В делах честен и справедлив, на низшем уровне – стремится все прибрать к рукам. Умеет заработать, в финансовых вопросах может быть расчетлив и дальновиден, порядок в делах, счетах и бумагах. Стремится, чтобы работа приносила не только деньги, но и была интересной, любит поездки, возможны связи с иностранцами. Также работа в области образования, юриспруденции, политическая и религиозная деятельность. Траты большие, если есть возможность, живет на широкую ногу, стремится иметь большой дом, гостеприимен, доброжелателен, любит свою семью, стремится обеспечить несколько поколений. Нуждается в признании, похвале, славе, ценит престиж.

Здоровье крепкое, опасность от излишеств. Пища качественная, обильная.

 

КОЗЕРОГ (управитель, альмутен Сатурн, Уран)

Практичен, ответственен и честолюбив в отношении денег, не растрачивает их по пустякам или на глупые причуды. Скромен в своих материальных запросах, экономен, бережлив, даже скуп. Приобретает вещи прочные, имеющие долговременную ценность. Деньги – это гарантия безопасности. Доход получает от напряженной работы, в юности часто финансовые ограничения. С годами может приобрести солидное состояние. Возможен брак по расчету. Реалист, честен, суховат, идет к своей цели через любые преграды, способен планировать будущее, самоотверженный работник.

Здоровье слабое, особенно в первой половине жизни, с годами крепнет. Пища простая, сытная.


ВОДОЛЕЙ (управитель, альмутен Уран, Сатурн)

Абстрактный, ментальный подход к материальному миру, зарабатывает через творческие идеи, науку, прогресс. Источники дохода связаны с работой головой, отношение к деньгам неровное, траты могут быть самые неожиданные, бюджет не планирует, сбережений не имеет. Постоянные колебания финансовых дел, периоды роскоши сменяются аскетизмом. Возможны внезапные потери или неожиданные доходы, выигрыши, денежные вопросы и благосостояние может решать случай. Деньги – залог независимости, может быть бережлив и даже скуп, довольствоваться малым, проявлять равнодушие к роскоши, но не к техническим новинкам. Возможна потеря имущества из-за близких, убытки от друзей и компаньонов. Надежда на собственные силы, требование справедливой оплаты, строгого соблюдения договоров, обязательства всегда только взаимные, не уступит своего. Свободу и независимость ценит больше, чем богатство.

Здоровье среднее. Пища легкая, вегетарианец, не привередлив. Может придерживаться идеи экологичных продуктов.

 

РЫБЫ (управитель, альмутен Нептун, Юпитер, Хирон)

Эмоциональный, интуитивный подход, система ценностей ориентирована на ощущения, а не на сами предметы, умение вписаться в любую среду, но неясное имущественное положение. Как бы сами собой происходят прибыль и потери, возможны доходы от тайных финансовых сделок или бесчестных деловых операций, доходы без труда, мошенничество. При добром Нептуне -благосостояние, при злом Нептуне - бедность.(П.П.Глоба) Хороши только при хорошем Юпитере, при плохом Юпитере много потерь из-за пассивности и нерасторопности. (А.Н.Рыжов)

Бывает небрежным, непрактичным, впадать в иллюзии, страхи, может чередоваться бедность и богатство, успех и катастрофы, разочарования. Любит красивые вещи, но может приспособиться к чему угодно, нет брезгливости, инертность, лень, нет желания менять что-либо в окружающей среде. Жадным не бывает, не любит одалживать и брать в долг. Обычно стремится уклониться от всех дел, связанных с экономикой, может остаться без средств к существованию, потерять имущество через обман, фальшивых друзей, из-за вредных привычек. Искусство, медицина, социальная, религиозная служба.

Здоровье слабое, психологические проблемы, общая интоксикация. Следить за питанием, подвержены отравлениям.


<== предыдущая | следующая ==>
Миримир. 2 барда – 2 мира | Лабораторная работа №2

Date: 2015-06-08; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию