Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миримир. 2 барда – 2 мира

Совместный, акустический проект.

 

Участники:

Игорь ТАЛЬКОВ-младший.

 

 

Несколько слов Игоря о собственном коллективе:

 

«МИРИМИР» – так я назвал собственное творческое проявление и мировоззрение или свою философию жизни, приоритетом которой являются сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, красота и любовь».

Философское название группы каждый трактует по-разному: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир... Оно фрактально.

 

«МИРИМИР» – это песни, рассчитанные на Человека думающего, анализирующего происходящее с ним и обществом в целом, глобально мыслящего и локально действующего.

В акустический промо-тур по России Игорь Тальков отправляется только с гитарой. Разумеется, Вы сможете услышать несколько песен отца Игоря, однако, у данного тура совсем иная задача. Игорь – автор, аранжировщик, музыкант со своим творческим багажом. Будем рады Вас познакомить именно с этим миром.

 

Виталий «KLIM POGODIN» Галущак

 

 

- участник Фестиваля авторской песни «Арский Камень» (Башкирия)
- лауреат Межрегионального Фестиваля «Арт-Платформа 1995, 2005» (Магнитогорск)
- участник концерта-фестиваля «Неизвестный Высоцкий» (Череповец, 2010)
и многих других.

Более 5 лет посвятил профессиональной FM-волне. Был ведущим линейного эфира, автором и ведущим радиопрограмм, копирайтером, программным директором.

Был звукорежиссером цирка-шапито «ФИЛАТЕНИ» (Сочи-СПб); арт-директором блюзового фестиваля «URAL BLUES FEST 2005» (Магнитогорск); выступал на одной сцене в московских клубах с ведущими блюзменами России: Леваном Ломидзе и гр. BLUES COUSINS, Михаилом "ПЕТРОВИЧЕМ" Соколовым и др. В дружных отношениях с автором-исполнителем Вячеславом Ковалёвым (СПб), гитаристом и аранжировщиком Сергеем Григорьевым (СПб-Челябинск), Олегом Сакмаровым ("Аквариум"). Более 3-х лет обитал в Санкт-Петербурге. Выступал там в легендарном клубе "FIREBALL" (Купчино). Весной 2011-го был соорганизатором и промоутером III-го Международного Фестиваля Актуального Искусства "ANEVA" в Магнитогорске.

 

Постоянно вовлекает в творческий процесс талантливых музыкантов и артистов различных жанров.


<== предыдущая | следующая ==>
IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей | Второй дом гороскопа

Date: 2015-06-08; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию