Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей





Соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующим на территории Российской Федерации и направленном на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утверждаемых в установленном порядке.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Ответственность за медицинское обслуживание, безопасность участников и зрителей в случае необходимости возлагается на Региональную общественную организацию «Федерация шахмат Новосибирской области».

 

Х. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые представляются в комиссию по допуску участников на каждого участника соревнований.

 

ХI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Подача заявок (регистрация участников) турниров: «Е», «F», «G», «H», -29 мая с 9.00 до 18.00 часов.

Подача заявок (регистрация участников) турниров: «В», «C», «D» -04 и 05 июня 2015 года с 16.00 до 20.00 часов.

Регистрация производится в МБУДОД «ДЮСШ ТЭИС», по адресу: ул. Челюскинцев,50.

 

По дополнительным вопросам относительно организации и проведения соревнований обращаться по телефонам:

221-37-28 отдел шахмат МБУДОД "ДЮСШ ТЭИС".

+7-913-787-58-90 Цветкова Людмила Геннадьевна (chessscool2010eandex.ru)

+7-913-911-56-68 Норченко Константин Григорьевич ([email protected])

 

 

Настоящее положение является официальным приглашением на вышеуказанные Соревнования

 

Date: 2015-06-08; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию