Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Скорпиона (3 ноября)





Под влиянием Юпитера, Марса и Луны. Сочетание таких могучих планет, если правильно использовать их влияние, может сослужить хорошую службу, стать основой достижения успехов, власти и большой ответственности.

В юности будет много преград, возможно, потеря родных или близких, или утрата благосостояния. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. В данном конкретном случае это правило действительно играет весьма важную роль: учит с детства брать на себя ответственность, быть самостоятельным.

Ясный холодный ум, воля, упорство, трезвый расчет, тщеславие, умение использовать свой счастливый шанс. Диктаторские замашки, эгоизм, обидчивость, мстительность. Чувство постоянного превосходства над окружающими. Магические способности, умение влиять на людей, оккультные знания. Масса врагов, недоброжелателей. Многочисленные испытания, горечь разочарований.

Но всегда и везде проявляется умение делать деньги. Судьба хранит от всех опасных случайностей и бед.

Й градус Скорпиона

Под влиянием Урана, Прозерпины и Марса. Весьма неординарная комбинация влияний.

Древние астрологи указывают на этот градус как на королевский, несущий личности большую удачу в любом деле, сильное открытое и тайное покровительство. Искусство возрождения, восстановления, регенерации, перерождения, обновления. Везет при самых трудных и невероятных обстоятельствах. За содеянное обвинят не его, а кого-то другого, и он выходит сухим из воды.

Фортуна благоприятствует во всех тайных делах. Раскрытие тайн. Много неожиданных и экстраординарных событий, романтических приключений.

В денежных делах есть все возможности добиться успеха благодаря личным усилиям. Королевский градус.

Date: 2015-06-07; view: 596; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию