Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Скорпиона (24 октября)





Под влиянием Солнца и Венеры. Весьма благоприятное планетарное сочетание, усиливая черты общей характеристики, наделяет личность могучей жизненной энергией, внешней привлекательностью, трудолюбием. Солнечный градус композитора И. Кальмана, А. Райкина, натуралиста А. Ван Левенгука, С. Орджоникидзе, художника К. Юона.

Многогранные творческие способности. Счастливые проекты, неожиданная поддержка или помощь. Немало любовных связей, но здесь ожидают необычные приключения, многочисленные испытания и разочарования.

Стремление к роскошной жизни. Главные события отодвигаются на дальний план. Удача сопутствует в финансовых вопросах, в деловом партнерстве, в работе с большими аудиториями.

Крепкое здоровье, хороший иммунитет, высокая сопротивляемость организма.

Й градус Скорпиона

Под влиянием Нептуна и Венеры, которые, усиливая черты общей характеристики, наделяют личность прекрасными умственными способностями, волей, трудолюбием, упорством, самоограничением, некоторой замкнутостью, необщительностью, предприимчивостью, склонностью действовать нетрадиционным образом.

Творческая одаренность, особенно в тех областях, где требуется богатое воображение — в поэзии, литературе, живописи, музыке и так далее. Импульсивность натуры и резкость суждений нередко вызовут враждебность со стороны окружающих, их открытое противодействие.

Постоянная борьба, подозрительность, напряжение. Возможно, придется столкнуться с клеветой, наветами, скандалами. В худшем случае, при тяжелой карме — одиночество, пессимизм, разочарование, мрачность, подозрительность. Опасность насильственной смерти.

Переменчивость в денежных делах. Градус безбрачья.

Date: 2015-06-07; view: 621; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию