Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й градус Близнецов. Под влиянием Сатурна и Меркурия





Под влиянием Сатурна и Меркурия. Весьма неординарная комбинация. Древние астрологи называли этот градус «тяжелым», а то и просто градусом рока. Солнечный градус А. Пушкина.

Сатурн, планета кармы, определяет рамки, ограничивает простор действия. А Меркурий в собственном доме создает ситуацию «двойного» Меркурия, наделяя личность могучим, активным умом, способностью быстро соображать, оценивать ситуацию и принимать неожиданные решения, а также полным неприятием нудной, кропотливой работы, требующей усидчивости. Отсюда двойственность натуры. В жизни и в карьере будет много перемен, множество конфликтов. Возможна жизнь на два дома. Авантюрный склад натуры предопределит склонность к риску, в том числе и в денежных делах, к операциям с быстрым оборотом средств. Но здесь, наряду с большими удачами, возможны и потери. Бесплодные.

Й градус Близнецов

Под управлением Венеры и Юпитера. Такое сочетание, усиливающее особенности общей характеристики, в высшей степени благоприятно для любой деятельности, связанной с общественной, коллективной работой, выступлением перед публикой.

Художественное воображение, способности в различных областях, а также в музыке, литературе и других видах искусства. И в то же время слабоволие, безынициативность, повышенная чувствительность, множество любовных романов.

Неприятие любых ограничений. Фаталистический взгляд на действительность, мрачные предчувствия, приступы меланхолии. Человек, который, как утверждали древние астрологи, за собой стирает след на Земле. Показная уверенность, стремление играть роль сильной личности. В худшем случае — при тяжелой карме — одиночество, градус неврастеников, психически больных людей, извращенцев.

Date: 2015-06-07; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию