Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души и хранилища душ





 

В конце месяца Ледяного щита 222 года после окончания Упадка маг наткнулся на раненного беса. Будучи исследователем до мозга костей он подобрал бедолагу и притащил домой. Сейчас сложно сказать из благородных побуждений он так поступил или с целью исследовать, но он преуспел в обоих случаях, о чем правда спустя недолгое время пожалел.

 

"Зайдя в комнату больного демона я пришел в ужас, мой пациент сидел на постели а на руках у него безвольно лежало тело моей единственной дочери! Этот мелкий подонок держал ее на руках склонившись к ее лицу, и я мог наблюдать как от губ моей дочери отделяется невероятно ярко светящийся небесно-голубой сгусток. Как только он сформировался обьект моих исследований бесцеремонно схватил его своей лапой и сожрал! Таким образом началось мое величайшее исследование за которое мне пришлось заплатить невероятно высокую цену."

 

Из вступления к трактату "О сущности живого и силы что сохраняет его таковым" Альфреда Румгардена.

 

А спустя три дня первого числа месяца Темного покрова маг создал волшебное устройство напоминающее коробочку, которое по его утверждению могло ловить выходящую из мертвеца душу, и удерживать ее внутри. Это событие положило начало целому направлению исследований по извлечению, хранению и использованию душ. Так было положено начало новой школе магии – зачарования. Из-за того, что зачарователи работают с душами, к ним очень быстро прилипло прозвище – маги душ.

Примерно в это же время, духи открыли шаманам тайну создания хранилищ душ и у зеленокожих тоже появилась возможность собирать души, хоть и не настолько эффективно, как зачарователи.

Повсеместно души стали валютой, источником энергии и показателем богаства.

 

Градации душ:

1. Душа (Насильно взятая стандартным привычным методом)

2. Душа отданная добровольно при смерти (просто таки невероятная редкость на этом континенте). Ценится вдвое выше обычной.

3. Сияющая душа – непонятный феномен, не имеющий научного объяснения. Просто у кого-то она простая, а у кого-то в сотни раз дороже. Десятикратно превосходит обычную душу.

4. Сияющая душа отданная добровольно (утроим стоимость сияющей души)

 

Как-то выяснить, просветить или проверить качество души до ее извлечения - невозможно.

Хранилища душ также имеют разную вместимость: 2, 5 и 10 душ.

Date: 2015-06-07; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию