Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуалы шаманов





Шаманы возносят молитву-обращение духу или духам, принося жертвы (ритуал проводится у тотема соответствующего духа\духов). В зависимости от качества отыгрыша и жертвы дух выполняет просьбу или обрушивает свой гнев)

 

В ритуале обязательно должны присутствовать:

1. Жертва (чипы еды, ресурсов, души или жертва по предпочтению духа);

2. Обращение или просьба (что, собственно, шаман хочет получить от духа);

3. Обоснование (зачем духу выполнять эту просьбу, какова его выгода в этом);

4. Стационарный тотем. Ритуал, проведённый у переносного тотема считается оскорблением духов.

 

Самые мощные и ёмкие ритуалы рекомендуется проводить в Кругу Духов, так как некоторые просьбы не под силу выполнить одному духу.

! Так же шаманы могут с помощью ритуала создавать хранилища душ (вместимостью в 2 души), но не могут их улучшать.

 

Жертвой может быть пища, души и ресурсы, но духи больше ценят подношения в духе своего домена.

Домен крови и огня – чем более кровавой будет жертва, тем более она приглянётся Лису. Медленное сожжение на костре или углях также порадует Владыку огня. Проливая кровь, шаманы показывают, что готовы отдать первый ценный дар Лиса – кровь, а сжигая жертву – что готовы накормить его второй дар, тепло.

Домен жизни и воды – дух воды покровительствует жизни и, особенно, её началу. Потому соитие для него - священный ритуал. Оргии – это способ порадовать Отца всех детей. Отыгрыш момента оставлен за игроками. Главное что бы было понятно что именно происходит.

Домен воздуха и мудрости – Владыка ветров ценит эмоции и знания, потому любимое его состояние – транс. Транс подразумевает особое состояние сознания, когда человек (или зеленокожий) сосредотачивает своё внимание не на внешних раздражителях, а на внутренних ощущениях, видениях, фантазиях. Именно в этом состоянии обычно легче всего установить связь с духом. Ястреб также наслаждается наблюдением за процессом входа в транс (танцы, песни, музыка или просто состояние полного покоя, то бишь медитация).

Домен силы и земли – Медведь ценит силу и честность, потому поединок самых умелых бойцов порадует его. Чем более искусными и выносливыми они будут – тем больше благосклонности Владыки гор можно получить. Если ритуальные бойцы или боец покажутся Медведю слабыми, он может потребовать их смерти.

 

 


 

Date: 2015-06-07; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию