Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лев, Козерог и Рыбы





Их совместное влияние носит массовый характер. Управители этих созвездий – весьма сейчас активных – перечислены в одной из ранее приведенных мною таблиц.

Лев. – Управитель: Солнце, скрывающее Уран, планету оккультизма, управляющую групповыми отношениями, организациями и одиннадцатым домом. Уран связывает влияния Льва и Водолея.

Козерог. – Управитель: Венера, управляющая вторым домом, связанным с экономикой, распределением денег и металлов; она управляет Тельцом, «питомником» просветления и пробуждающегося света. Венера также экзотерически управляет Весами и седьмым домом, в котором распознаются враги, заключаются союзы и обретается дружба.

Рыбы. – Управитель: Плутон, управляющий восьмым домом, домом смерти, растворения и отречения, а также Скорпионом, знаком испытания и ученичества.

Эта таблица и вытекающие из нее отношения требуют тщательного исследования в свете современной мировой ситуации. С точки зрения лучевых энергий, стремящихся контролировать человеческую жизнь, здесь имеются Седьмой Луч Церемониального Закона, Порядка и Магии, Пятый Луч Конкретного Знания, 539] или Науки, и Первый Луч Воли. Совместно они вызывают фундаментальные изменения, ведущие к новой эпохе. Это чрезвычайно могущественное сочетание вызывает осаждение, или внешнее проявление, внутренних сил, повышенную активность низшего, или конкретного, ума и излияние силы Шамбалы – сегодня все эти три явления действенны в планетарной жизни, как никогда ранее. Они оказывают большее воздействие вследствие значительно повысившейся восприимчивости человечества по сравнению с двумя другими периодами активности этих трёх созвездий в циклической эволюции. Сегодня это сочетание видимым образом проявляется в человеческих делах. Оно ответственно за ситуацию, стоявшую за Мировой Войной – ситуацию, которая задействовала все три уровня тройственного мира человеческой эволюции и затрагивает также три царства природы, сильнее всего проявляясь в четвёртом. Оно ответственно за широкомасштабное использование ментальной силы, особенно, в настоящее время, в материальном смысле для осуществления желаний людей, а также за своеволие тех немногих злонамеренных людей, которые, вследствие семени зла в своей природе, откликаются на низшие аспекты этой силы. Оно также ответственно за постепенно растущую волю-к-добру у множества пробуждающихся людей.

Внимательный анализ этих созвездий, их планетарных управителей и передаваемых ими лучевых сил поразительным образом прояснит мировые проблемы, а также значение астрологических домов, в которых эти влияния будут чувствоваться в первую очередь. Следующая краткая таблица может оказаться полезной, даже если это всего лишь повторение сказанного ранее:

 

Date: 2015-06-07; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию