Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа 1976 года 7:14 вечера 4-й часовой пояс 41.54 с.ш. 72.28 з.д





 

собаки только-только изменилось. Последний элемент, с которым Луна была в соединении, — это Северный Узел во втором доме. Это указывает на некий несчастный случай. Луна только что переместилась в третий дом — двенадцатый дом для собаки, что указывает на то, что совсем недавно что-то случилось. Так как это двенадцатый дом, то это означает, что собака самостоятельно отвязала поводок. Последним из предыдущих аспектов Луны был квадрат с Сатурном в одиннадцатом доме карты — восьмом доме собаки. Все эти негативные аспекты говорят о произошедших с собакой неприятностях.

Меркурий управляет Асцендентом и, следовательно, кверентом (приемной матерью). Меркурий находится в первом доме в соединении с Марсом и Плутоном. Это обрисовывает состояние кверента. Из этих указаний следует, что она дала волю своим нервам, активно участвует в этом деле и немного мучится чувством вины. Это видно из того, что Асцендент находится в квадрате с Нептуном в третьем доме (ментальном доме) и Плутоном, — то есть управитель ее третьего дома в соединении с управителем кверента. Приемная дочь управляется Луной; соуправитель Луны — Сатурн. Она очень эмоционально отнеслась к этой ситуации, была несколько обижена и расстроена. Она верит в то, что собака была похищена, так как Сатурн прежде всего делает трин с Нептуном, управителем седьмого дома. Если бы собака была похищена, то управитель седьмого дома Нептун должен был бы делать тяжелые аспекты с управителями собаки — Юпитером или Луной. Оппозиция между Юпитером и Нептуном имеет слишком большой орбис. В своей работе я использую орбис 10 градусов. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что собака не была похищена. Юпитер, управляющий собакой, подтверждает, что собака породистая, а то, что он в Близнецах, показывает, что женщина имеет на собаку соответствующие бумаги.

И Луна, и Уран находятся на “сожженном пути”, так что могло случиться самое худшее.

Юпитер в Близнецах управляет пустошью. Луна и Колесо Фортуны в Скорпионе указывают на болотистую местность или стоячие воды. Я снова связался с кверенткой и выяснил, что на заднем дворе ее участка есть плавательный бассейн.

Для определения направлений по сторонам света мы смотрим на куспид четвертого дома, который находится в огненном знаке, указывающем на восток;

Юпитер в воздушном знаке указывает на запад, а то, что он в девятом доме, дает нам юго-юго-запад; куспид второго дома в кардинальном знаке указывает на запад. Мы имеем направления на восток, запад, юг, запад и юг, а восток и запад взаимно сокращаются. У нас остался юго-юго-запад. Плавательный бассейн находится в южном секторе владений кверентки.

Завершение дела — это седьмой дом карты, который управляется Нептуном. Помните, что дом завершения дела мы считаем здесь как четвертый дом отдома того, о чем спрошено. Седьмой — это четвертый от четвертого, дома Бутча.

Множество указаний приводит нас к уверенности, что с Бутчем мог произойти несчастный случай с фатальным исходом. Прежде всего, Нептун (управитель завершения дела) находится в двенадцатом доме для собаки. Последнее из состоявшихся соединений Луны было с Северным Узлом в Скорпионе, знаке смерти, а в доме смерти собаки (восьмом от четвертого, то есть одиннадцатом доме карты. — Примеч. пер.) стоит Сатурн. Сатурн — это планета смерти. И наконец, последним из состоявшихся аспектов Луны был квадрат к Сатурну.

Поэтому тема смерти кажется имманентно присущей этой карте и покажется еще более явной, если мы посмотрим на арабскую Точку Смерти.

Точка Смерти рассчитывается по следующей формуле:

Асцендент + куспид восьмого дома — Луна

В нашем случае это читается так:

Куспид четвертого дома + куспид одиннадцатого дома — Луна = Точка Смерти. (Мы должны использовать для собаки четвертый дом как Асцевдент, а одиннадцатый — как восьмой дом.) Точка Смерти находится в 2 градусах Девы в квадрате с управителем собаки Юпитером.

Указания очень суровы, и очевидно, что мы можем без сомнений говорить о том, что Бутч погиб.

Я позвонил клиентке и сообщил, что сорвавшийся с привязи Бутч прыгнул в бассейн и утонул. Она перезвонила мне позже вечером и сказала, что ни она,ни ее муж не смогли найти собаку в бассейне. Тогда я объяснил ей, что я не уверен, что собаку найдут, пока Луна не войдет в четвертый дом, а это должно было произойти в первые дни сентября. Кроме того, Меркурий и управитель Асцендента (кверента) находятся в кардинальных знаках и в трех градусах от трина с Юпитером, управителем собаки. Нептун, управитель мужа моей клиентки, показывает, что именно он будет первым, кто найдет доказательство кончины собаки. (Нептун в соединении с Асцендентом собаки — кус пидом четвертого дома.) Утром 2-го сентября клиентка позвонила мне и сказала, что ее муж нашел тело собаки плавающим на поверхности воды в бассейне. Собака была найдена буквально в ту минуту, когда транзитная Луна соединилась с куспидом четвертвго дома!

 

Date: 2015-06-07; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию