Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря 1975 года 1:30 дня 5-й часовой пояс 41.46 с.ш. 72.41 з.д





 

недостаточно, чтобы утверждать, что пропавший бумажник находится в доме клиента. Падающие дома имеют наиболее высокий балл в нашем методе подсчета — 10. Меркурий в девятом доме и готов перейти в другой знак, так что мы можем без опасений подвести итог: бумажник попал в чужие руки или кто-то (незнакомец — девятый дом) подобрал его. Меркурий образует секстиль с Ураном и Венерой, стоящими в седьмом доме, а Уран управляет одиннадцатым домом — домом друзей, поэтому мы можем предположить, что подобрал бумажник кто-то из друзей (Уран) и/или женщина, на что указывает Венера, управляющая седьмым домом. Последнее соединение Луны было с управителем девятого дома Юпитером, что указывает на незнакомцев, членов семьи, находящихся в отношениях некровного родства, или на кого-то, с кем кверент не состоит в близких отношениях. Луна в двенадцатом доме, приближающаяся к соединению с Асцендентом, и ее последний аспект — трин к Меркурию, управителю второго дома, — указывают на то, что кверент вернет свой потерянный бумажник.

Имеются такие же сильные аспекты, подсказывающие, что бумажник в действительности не потерян, а просто забыт. Такое доказательство дает ретроградный Марс, управитель кверента, находящийся во втором доме. Также имеется взаимная рецепция между Венерой и Плутоном. Используя рецепционную перестановку, мы читаем Венеру как стоящую в ее собственном знаке Весов в градусе Плутона[9]. Это дает нам назревающий секстиль с Нептуном — следующий аспект, доказывающий, что бумажник потерян, а не украден. Этот секстиль — также указание на благоприятный исход, — на то, что клиент получит потерянный предмет обратно.

Имеется еще одно доказательство того, что бумажник не был украден, — управитель бумажника Меркурий в секстиле с Венерой, управителем седьмого дома — дома воров. Управители седьмого дома (Венера и Плутон) находятся во взаимной рецепции, что является хорошим знаком того, что с бумажником все в порядке. Взаимная рецепция дает сильное доказательство того, что на помощь придет некий “хранитель”. Взаимная рецепция между управителем кверента и управителем седьмого дома представляет другого человека, который является как бы “камерой хранения”!

Чтобы увидеть, будет ли бумажник возвращен, мы обратим внимание на управителя пятого дома и все планеты в пятом доме. Солнце находится в трине к Асценденту, Меркурий в трине с Колесом Фортуны в пятом доме, стоящим в секстиле с Венерой, соуправи-телем, и с Марсом. Когда Луна находится вблизи Асцендента, это дает почти стопроцентное указание на то, что вещь будет возвращена.

Меркурий в девятом доме показывает, что потерянный бумажник мог бы быть в колледже, церкви или в банкетном зале. Меркурий в трине с Луной также указывает на общественное место. Колесо Фортуны в пятом доме говорит о том, что предмет находится в местах, связанных с получением удовольствия, играми и развлечениями. Луна в двенадцатом доме относится к больнице, тюрьме или уединенному месту.

При определении направления мы видим, что воздушный знак на куспиде второго дома указывает на запад, Меркурий находится в знаке огня, указывающего на восток, и в девятом доме, указывающем на юго-юго-запад. После взаимного сокращения (запада и востока — примеч. пер.) остается юго-юго-запад.

Расстояние между Марсом и Меркурием составляет 6 градусов. Луна находится в кардинальном знаке и в падающем двенадцатом доме. По правилам, следующий шаг в определении расстояния до предмета — умножение 6 на 2,5. Получается 15 миль в юго-юго-западном направлении.

Поскольку, рассматривая карту, я нашел Луну в кардинальном знаке, то уверил своего клиента, что он может не волноваться, поскольку возврат произойдет очень скоро, — на это указывает сходящийся трин между Луной и Меркурием. Я предполагал, что кто-то держит бумажник у себя, намереваясь отдать. После того, как я описал ему все возможные места и направления, в которых бумажник может находиться, он сказал мне, что был в местном колледже, играя в бридж всю ту ночь, когда потерял бумажник. Колледж был не в том направлении, на которое указывала хорарная карта, но на всякий случай он позвонил швейцару колледжа, — только чтобы проверить и убедиться. Швейцар сообщил ему, что не находил бумажника.

Тогда мой клиент начал сосредоточенно перечислять все свои действия той ночью и сообщил мне, что, направляясь играть в бридж, сделал короткую остановку, чтобы наскоро выпить в местной таверне. Я нетерпеливо насел на него, чтобы он сказал, в каком направлении находится таверна. Таверна вполне удовлетворяла описанному направлению и расстоянию, указанному хорарной картой! Он быстро пошел в таверну и, к своему восхищению, обнаружил, что женщина-бармен хранила для него бумажник!! Спешно перечисляя все свои передвижения, он забыл сказать, что до игры в бридж останавливался в баре и мог оставить свой бумажник в баре! Луна в двенадцатом доме управляет барами и тавернами или местами, где вы можете получить спиртное или другой вид интоксикации.

 

Date: 2015-06-07; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию