Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21 градусы





Градус Асцендента очень важен для астролога, имеющего дело с хорарной картой. Вообще, старые книги по астрологии говорят, что, если Асцендент расположен меньше, чем в 3 градусах знака, то, вероятно, слишком рано интерпретировать карту, поскольку еще не подошло время, чтобы заняться вопросом о пропавшем предмете. Наоборот, если Асцендент находится в 27 градусах знака и больше, то, вероятно, слишком поздно читать карту. В то время как большинство астрологов чувствует, что эти типы карт не имеют силы для их прочтения, потому что указанные градусы делают вопрос непригодным для точного суждения, я уверен, что и эти градусы на Асценденте имеют силу и карта все-таки должна быть прочитана.

При построении и чтении хорарной карты для потерянных, забытых или украденных предметов НИКОГДА не рано вьяснить то, что случилось с предметом, хотя градусы карты могут указать, что пройдет еще очень много времени или ситуация должна будет существенно развиться, прежде чем предмет будет получен назад. Другими словами, указание, которое дают первые или последние градусы Асцендента, — это указание на то, что поиск будет более продолжительным или должно будет пройти много времени, прежде чем произойдет возврат вещи. Последние градусы (27 градусов и больше) могут помочь астрологу сделать окончательное заключение относительно потерянной вещи.

Возврата имеющегося в виду предмета не произойдет, если все другие показатели карты указывают на тот факт, что предмет переместился, или если решающие аспекты не являются благоприятными. Тогда астролог может подтвердить свое решение последними градусами Асцендента. Другими словами, он понял бы, что уже прошло слишком много времени для того, чтобы предмет был возвращен. Еще раз прочтите Главу 1 о первых и последних градусах.

 

Date: 2015-06-07; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию