Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадраты





Квадрат показывает препятствия и трудности, которые придется преодолеть в связи с данным вопросом. Лучше всего не пытаться осуществить то, о чем спрошено, потому что даже прилагая большие усилия, вы много потеряете. Если сигнификаторы находятся в фиксированном знаке и в угловом доме, кверент может достичь успеха, несмотря на квадраты. Успех может прийти также, если сигнификатор находится в следующем или падающем доме, но только после преодоления больших трудностей. Часто, однако, кверент должен приложить поистине грандиозные усилия лишь для того, чтобы отказаться от поисков и смириться с потерей.

Всегда рассматривайте квадраты в хорарной карте, чтобы выяснить, от кого или откуда приходят препятствия или задержки. Указания на это вы найдете исходя из дома и знака, в которых находится планета, формирующая квадрат с сигнификатором. Расходящийся квадрат покажет имевшееся в прошлом препятствие. Если в карте больше, чем один сходящийся квадрат, кверенту, вероятно, придется принять крах своего проекта, потому что его усилия, скорее всего, ни к чему не приведут. Если сигнификатор аспектирован исключительно неблагоприятно, но имеет один сходящийся квадрат, — кверент имеет возможность преодолеть отрицательное действие квадрата и получить благоприятный результат. Однако в этом случае с его стороны потребуются настойчивость и сосредоточенность.

ТРИНЫ

Трин считается самым лучшим аспектом. Он приносит успех легче любых других аспектов. Фактически дело завершится даже без стараний кверента и приложения каких-либо усилий. Трин из углового дома приносит быстрое завершение, которое к тому же будет легко воспринято кверентом. Трины из следующих и падающих домов дают легкость завершения ситуации, но требуют немного больше времени для реализации. Всегда проверяйте, из какого дома и знака приходит трин, чтобы выяснить, какое направление действий представляется более простым и принесет самые лучшие результаты.

Большой тригон — одна из наиболее благоприятных конфигураций в карте. Он состоит из трех планет, находящихся в трине друг с другом и стоящих в знаках, формирующих эту же конфигурацию. Большой тригон гарантирует кверенту результат даже более благоприятный, чем он ожидает.

 

Date: 2015-06-07; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию