Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмой дом





Этот дом управляет содержимым наследства, завещанием, счетами, официальными документами, целым рядом вместилищ, включая те, где хранятся личные вещи супруга (супруги) или партнера, запертые ящики или тайники, а также соседями ваших служащих, резиденцией ваших детей, местом работы друга, местом службы родных братьев и сестер, местом работы невестки или зятя, хирургами, налоговыми инспекторами, следователями, служащими похоронных бюро и местами, описываемыми Скорпионом и Плутоном.

ДЕВЯТЫЙ ДОМ

Этот дом описывает школьные или религиозные памятки, карты, страховые полисы, сувениры из-за рубежа, церкви, суды, колледжи, соседей партнера, жилище служащего (сотрудника), супруга (супругу) брата или сестры, внуков, профессоров, незнакомцев (здесь, очевидно, в значении: иностранцев. — Примеч. пер.), некровных родственников, путешественников, туристических агентов, место службы отца и все места, описываемые Стрельцом и Юпитером.

ДЕСЯТЫЙ ДОМ

Десятым домом управляются предметы, поиск которых следует проводить на вашем месте работы, в том месте дома, где вы занимаетесь делами, в комнате, где ваша мать проводит большую часть времени, в резиденции вашего делового партнера, на месте службы детей, в доме племянницы или племянника, среди вещей некровных родственников. Этот дом управляет матерью, судьями, президентами, старшими по званию, работодателями, кузенами, правительством и всеми местами, описываемыми Козерогом и Сатурном.

ОДИННАДЦАТЫЙ ДОМ

Под управлением этого дома — места, где хранятся деловые бумаги и финансовые отчеты, членские билеты, а также вещи матери, клубные помещения, некровные родственники родных братьев и сестер, зятья и невестки, приемные дети, друзья и места, описываемые Водолеем и Ураном.

Date: 2015-06-07; view: 479; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию