Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Плутона к Венере





соединение, тригон, секстиль — Это период интенсивных пережи­ваний и эмоциональной самоотдачи, которому сопутствует ощуще­ние своей силы и неуязвимости. Он приносит тесные личные взаимо­отношения и магнетическую связь с окружающим миром в целом. В это время страсти, ревность и конфликты могут перерасти в нежную любовь, а страдание трансформируется в радость. Это время дает мощный творческий потенциал и благоприятно для людей искусства, созидательной деятельности и жизненного творчества в целом. Это один из самых продуктивных периодов в жизни человека, который может принести понимание физических основ его существования.

квадрат, оппозиция — Это период напряженности чувств, когда могут неожиданно всплыть сексуальные и финансовые проблемы и встают ребром вопросы власти и любви. В это время следует тща­тельно избегать ревности, семейных ссор, конфликтов на работе и таких ситуаций, где возможно вымогательство. Этому периоду часто сопутствует повышенное стремление к спокойному и естественному образу жизни, которому мешают реализоваться окружающие быто­вые, социальные или политические условия.

В это время присутствует недостаток понимания эмоций других людей, что порой ведет к черезмерной требовательности и низкому уровню отношений, и важно вырабатывать уважение к себе и людям. Следует также помнить, что для достойных взаимоотношений порой необходима дистанция. В деловых начинаниях требуется соблюдать осторожность и опираться на справедливые и законные основы. В этот период возможна трансформация возникающего напряжения в худо­жественное или жизненное творчество. Правильное отношение к про­блемам в это время учит не поддаваться эмоциям и переживаниям и продуктивно использовать свою энергию.

Date: 2015-06-07; view: 770; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию