Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в оппозиции с Ураном





В течение этого времени эволюционные импульсы существенно влияют на способность чувственно реагировать. Это может спровоцировать целый ряд антагонизмов и разногласий наряду с эмоциональным напряжением, что может привести к разрыву близких отношений, когда собственная строптивость приводит к одиночеству.

В этот период приходится тратить много эмоций в связи с непредвиденными изменениями в семейной сфере. Бывает, что сегодня вы находитесь в добром настроении и любезны со всеми, однако на следующей неделе становитесь замкнутым, раздражительным и невыносимым.

Вполне возможно, что вы приобрели какие-либо противоречивые привычки. С одной стороны, кажется, что вы следуете обычаям, принятым в обществе и даже приспособились к повседневной жизни, однако долго это не продлится. Сейчас пришло время, когда неожиданно наступает чувство пресыщения, внезапно приходит решение изменить свою жизнь, освободиться от нравственных пут и притворства, разрубить узлы, лишающие свободы.

Этот период обычно насыщен своеобразными событиями, которые могут создать новые привязанности. Появляется желание новых ощущений, которые, как правило, неприемлемы для вашего окружения, и порой это создает обременительные конфликты в вашей, так называемой, "новой жизни", полной беспорядка и неурядиц.

На протяжении этого жизненного этапа отношения в семье никогда не бывают нормальными. Возможно, вы слишком привязаны к домашнему очагу супругой или супругом, который или содержит вас, или обладает сильным и властным характером, что на вас существенно отражается. Этот крепкий узел порой развязывается, обозначая разрывы в сфере чувств либо противоречия, аномалии и нарушения в супружеской или общественной жизни. В такие месяцы жизнь всегда становится совершенно непредсказуемой и несносной.

Date: 2015-06-07; view: 600; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию