Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбы любят по достижении эрекции надевать на основание члена тугое резиновое кольцо, не только продлевающее эрекцию, но и порождающее во время оргазма сладостную боль





Мужчина-Рыбы - сексуальный наркоман Зодиака. У него формируется привыкание ко всему, что приносит наслаждение и разрядку. Его излюбленными способами становятся те, при которых удовольствие сочетается с болью. Большинству мужчин-Рыб нравится, когда партнерша покусывает их уши и гениталии, царапает кожу ногтями. В экстремальных случаях мужчина-Рыбы для достижения оргазма делает себе лезвием бритвы маленькие порезы и сосет кровь.

Подход

Вы найдете Рыб в центре любого светского мероприятия - как правило, окруженными поклонниками. Очаровательные манеры и добродушие Рыб притягивает к ним людей. Если Рыбы обделены восхищением, они, вероятно, забьются с хмурым видом в угол комнаты.

Хорошим началом знакомства станет ваше замечание о спектакле, кинофильме, телепередаче или другом произведении искусства. Вы сразу заинтересуете Рыб, потому что рожденный под этим знаком хочет быть актером, писателем или художником. Другой верный способ привлечь внимание Рыб: заведите беседу на тему, связанную с оккультными науками, особенно с перевоплощением душ. Многие Рыбы убеждены в том, что они уже появлялись на земле в другом обличии. Те, кто так не считает, все равно охотно побеседуют о реинкарнации.

Разговорив Рыб, обязательно позвольте им полностью завладеть беседой. Если вы лишь поверхностно знакомы с предметом, Рыбы с энтузиазмом просветят вас. Они обожают это делать.

Первое свидание? Пригласите Рыб в ресторан, где можно потанцевать. Рыбы любят танцевать с партнером и без него. Учтите интерес Рыб к оккультизму и предложите поучаствовать в сеансе гадания или спиритизма. Не забывайте о комплиментах. Рыбы нуждаются в одобрении.

Не предлагайте им коктейль до еды, не будучи уверенным в силах конкретного человека. Они часто плохо переносят спиртное. Рожденные под этим знаком охотно поглощают любые жидкости - от холодной воды до горячего чая, - но алкоголь часто оказывается для них ядом. Рыбы предрасположены к алкоголизму сильнее представителей других знаков.

Также они часто пренебрегают правильным рационом, поэтому вы окажете Рыбам услугу, взяв под контроль их питание. Рыбы не отличаются крепким здоровьем, и вы можете помочь им в выборе оптимальной диеты. Заботьтесь об их физическом состоянии, поощряйте применение профилактических средств. Таким образом вы не только сделаете Рыб более здоровыми и счастливыми, но и удовлетворите их потребность в сильном защитнике и покровителе.

Если вы решили преподнести подарок женщине-Рыбам, учтите, что она любит краски моря: бледно-зеленый, аквамарин, светло-голубой. Ей нравится одежда этих цветов. Мужчине можно подарить содержательную биографическую книгу, сборник стихов, томик Шекспира, труды по оккультизму.

Когда придет время подумать об идеальных декорациях для любви, воспользуйтесь следующим советом: Рыбам всегда придется по душе теплое место, где слышен шум воды. Поэтому положите на вашу водяную кровать одеяло с электроподогревом. Или найдите красивый частный бассейн с джакузи для двоих.

Date: 2015-06-07; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию