Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее сексуальная жизнь





Она склонна превращать будуар в театральные подмостки. Можете не сомневаться: каждый её жест и каждое произнесенное ею слово будут свидетельствовать о безупречном вкусе. Она непременно создаст необходимую атмосферу. Она рано осваивает премудрости секса, а врожденное желание угодить партнеру мешает ей сказать "нет".

Она - сексуально раскрепощенная личность, ей нравятся всевозможные эротические игры. Вам не составит большого труда "завести" женщину, рожденную под знаком Рыб. Просмотр порнофильма или чтение отрывков из современного романа быстро разбудят её чувственность. Из-за своей высокой внушаемости она, вероятно, пожелает заняться в спальне сексуальной акробатикой, которую видела на экране. Скорее всего первый учебник по сексу был написан женщиной-Рыбами.

Ее врожденная склонность к театральности помогает ей убедительно изображать страсть, разжигая этой игрой аппетит партнера. Если ваши фантазии совпадают с фантазиями женщины, рожденной под знаком Рыб, вас ждут жаркие любовные баталии. Она позаботится о впечатляющих декорациях и реквизите - обеспечит соответствующее освещение, надушится возбуждающими духами, наденет черное шелковое белье, запасется вибраторами различных размеров и китайскими дильдо, постарается любыми средствами удовлетворить запросы любовника. Изучив его прихоти, она воспользуется своим воображением, чтобы сделать спектакль более ярким.

К числу тех немногих случаев, когда женщине-Рыбам нравится позиция "сверху", относится секс на водяной кровати. Колебания напоминают ей о поверхности спокойного моря. При этом она занимает положение пловчихи и способна максимально приспособиться к ситуации физически и психологически.

В период менструации её сексуальное начало становится необычно сильным. Возможно, в этом повинно самовнушение. Рыбы сильно подвержены подобным влияниям. В такие дни женщина-Рыбы разжигает в себе сексуальную страсть, которой ей трудно управлять.

Женщина-Рыбы может реализовать свою сексуальную энергию без полового акта следующим образом: возбудив любовника, партнерша облизывает языком его обнаженное тело, уделяя особое внимание эрогенным зонам - внутренним сторонам бедер, пупку, пояснице. Распалив страсть мужчины, она начинает целовать гениталии и паховую область. Когда партнер оказывается на грани оргазма, она может заняться оральным сексом и испытать экстаз одновременно с мужчиной.

Она с легкостью вступает в отношения типа "господин-раб" и соглашается заняться анальным сексом охотнее женщин, рожденных под другими знаками. Она редко отвечает отказом на необычные предложения партнера. Игры с наручниками, использование кляпа, привязывание к кровати или столу, имитация дыбы - все это кажется ей допустимым. Подобная сговорчивость воспринимается садистами и сутенерами как серьезное достоинство. Уступчивость женщины-Рыб раскрепощает инстинкты мужчин, обладающих скрытой жестокостью. Жертва выразит свой протест только тогда, когда её страдания станут невыносимыми. Конкретный пример: женщинам-Рыбам часто нравится, когда их подвергают порке.

Она предрасположена фетишизировать туалеты и драгоценности. Ей нравится заниматься сексом в серьгах (желательно длинных, которые ласкают её шею, когда голова качается из стороны в сторону), с кольцами на пальцах и большими браслетами, скользящими во время бурной страсти по предплечьям. Некоторые наряды могут возбуждать не только её самую, но и партнера например, длинные нейлоновые чулки, перчатки, французские бюстгальтеры с отверстиями для сосков и трусики с вырезом напротив половых органов. Если любовник предрасположен к садомазохистским играм, она для пробуждения его интереса наденет кожаную куртку, мини-юбку или шорты, сапоги на высоких каблуках.

Вы можете рассчитывать на её готовность участвовать в том, что обычно называют "ненормальным поведением". Некоторые женщины-Рыбы из числа моих знакомых утверждают, что им нравится "золотой душ" (состоящий в том, что мужчина мочится на партнершу). Для ублажения любовника Рыбы согласятся сыграть роль "госпожи". Одна моя клиентка, рожденная под этим знаком, поведала мне интересную историю, связанную с её последним романом. Она обычно облачается в свое лучшее платье, укладывает волосы и выходит к своему обнаженному любовнику в таком виде. Он протягивает ей хлыст и просит наносить удары по ягодицам. Она выполняет просьбу до появления у него эрекции и продолжает хлестать его, пока он не испытает оргазм. Красные ягодицы партнера разжигают её страсть, и она достигает кульминации одновременно с ним!

Я никогда не забуду рожденную под этим знаком женщину-Рыбу, которая пришла ко мне на консультацию. Когда она описала мне сцену извращенного секса со своим любовником, я спросила, получает ли она при этом удовольствие.

- Нет! - сказала она. - Я нахожу все это отвратительным.

- Тогда почему вы это делаете?

Date: 2015-06-07; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию