Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она изумленно посмотрела на меня





- Он же меня просит!

Мужчина

Он страстен, эмоционален и обладает неустойчивой психикой. Он способен удивить вас самым неожиданным поступком. Его постоянно раздирают противоречивые чувства - символом этого знака являются две рыбы, плывущие в разные стороны. Он - мятущаяся личность, которая вечно принимает одно решение, а поступает совершенно иным образом.

Будучи необычайно чувствительным к окружающим, он непреднамеренно создает вокруг себя мощное поле притяжения. Сердечный и отзывчивый, он видит людей не такими, какие они есть на самом деле, а такими, какими он хочет их видеть. Он испытывает сильное влечение к чувственным женщинам особенно обладающих властным характером. Он идеализируют свою возлюбленную и будет терпеть её возмутительное поведение, поскольку считает свою избранницу безгрешной.

Его постоянно манят перемены и новые радости, однако сильнее всего он стремится к эмоциональной стабильности. Он вечно мечтает о чем-то неосуществимом. Он убежден в том, что любовь должна быть не только романтичной (с прогулками под луной, букетами роз и чтением стихов), но и давать человеку домашний очаг, ощущение покоя и защищенности. Секс для мужчины-Рыб - занятие интимное и приватное, награда за длительные поиски счастья.

Не рассчитывайте на его верность. Постоянство не относится к числу его достоинств. Он слишком восприимчив к соблазнам и легко поддается влиянию. Он убедит себя на какое-то время в том, что возлюбленная точно соответствует его идеалам. Потом под действием нового магнита стрелка эмоционального компаса мужчины-Рыб стремительно развернется в другую сторону.

Как жить с человеком, столь сильно подверженным влиянию сиюминутных настроений? Проявляйте особую деликатность в отношении его изменчивых чувств, а главное, будьте всегда готовы дать ему стабилизирующую опору вашу безусловную любовь. Для него любовь - это звезды на бескрайнем небе. Вы должны превратить её в крышу над его головой. Если вы станете для него источником покоя, он отплатит вам сторицей. Он нуждается в душевном равновесии.

Он не из тех, кого легко привести к алтарю. Если же женщине удастся сделать это, рано или поздно мужчина-Рыбы направит свой бегающий взгляд на другой объект. Для него любовь - это дорога, ведущая не только в церковь, но и в суд, где рассматриваются дела о разводах. Он без почтения относится к брачным клятвам, принесенным как им самим, так и приглянувшейся ему женщиной.

Он - личность чувственная, умная и творческая. Этот восхитительный спутник любит путешествовать первым классом. Он склонен сорить деньгами, баловать вас и себя, не думая о завтрашнем дне и не обращая внимания на затраты. Он осыплет вас дорогими подарками - духами, роскошными нарядами, мехами.

Date: 2015-06-07; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию