Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина-Весы - знаток сексуальных изысков, любитель экзотических способов возбуждения





Он пользуется успехом у женщин - под этим знаком родилось большее количество жиголо, чем под любым другим - и у гомосексуалистов. По своим наклонностям Весы балансируют между двумя полами и поэтому часто оказываются бисексуалами.

Мужчина-Весы, как правило, общителен, его терпимость распространяется на сексуальную сферу. Если его партнер захочет поэкспериментировать с другим мужчиной (или женщиной), рожденный под знаком Весов не станет возражать. Он может оказаться втянутым в "тройственный союз" и, подобно герою фильма "Кабаре", заниматься любовью одновременно с двумя другими участниками menage a trois.

Из-за его частого добровольного воздержания (он всегда ждет соответствующего настроя) мужчина-Весы склонен предаваться необычным способам мастурбации. Среди рожденных под этим знаком распространено самоудовлетворение перед фотографиями женщин в мехах и бриллиантах. Один мужчина-Весы поведал мне, что он берет лисью шубу жены в ванную и щекочет свой член мехом, доводя себя до оргазма. Другому нравится заходить в ванную, когда его девушка моется, и мастурбировать на нее, стоя у края ванны.

Некоторые мужчины-Весы используют при мастурбации любые подручные средства с отверстием - или такие, в которых его можно сделать. Я слышала о подобном употреблении пончиков, фруктов, рулонов туалетной бумаги и губок. Несомненно, мужчины-Весы могли бы продолжить этот список.

Подход

Весы нуждаются в восхищении. Не скупитесь на комплименты. Подавайте их на серебряном блюде щедрыми порциями, однако не совершите ошибку, пустив в ход явную фальшь. Вы должны быть искренним и избегать шаблонных комплиментов. (Например, не повторите оплошность мужчины, который сказал девушке-фотомодели, демонстрировавшей свои великолепные кисти в телевизионной рекламе, что у неё красивые руки. Она знала это и, конечно, ей стало смертельно скучно.) Скажите умному мужчине, что он прекрасно сложен, восхититесь интеллектом эффектной женщины. Таким образом вы не повторите то, что они слышали сотни раз.

Ища тему для начала беседы, вспомните последние новости. Выражайте свое мнение твердо. Весы могут возразить, но не испытают раздражения. Они любят рассматривать любой вопрос со всех сторон. Подсказка: как правило, они занимают сторону слабейшего, сочувствуют обездоленным и представителям меньшинств.

Не забывайте: Весы любят роскошь. Если вы решили сделать подарок, выберите нечто впечатляющее - украшения из чистого серебра, четырнадцатикаратного золота, бокалы из натурального хрусталя, небольшие бриллианты, французское шампанское. Женщины-Весы обожают драгоценности.

Отправляясь на свидание, не затрагивайте такую вульгарную тему, как расходы. Сводите Весы в хороший ресторан, на шоу, концерт, в картинную галерею. Покажите, что вы обладаете вкусом.

Позаботьтесь об атмосфере. Весы чутко реагируют на нее. Выбирайте тихие места с неярким освещением. Если вы пригласили Весы к вам домой на обед, подайте еду, которую оценит гурман (даже если вам придется заказать её заранее в лучшем ресторане). Поместите Весы в стильное окружение.

Когда наступит восхитительный час, позаботьтесь о соответствующей обстановке. Если вы не можете обеспечить наличие атласных простыней и интимного полумрака, подумайте о других компонентах спектакля. Фоновая музыка и шампанское будут способствовать успеху. Вам нет нужды состязаться с Адрианом Лайном, но вы должны обеспечить достойный интерьер.

Date: 2015-06-07; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию