Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не пытайтесь овладеть женщиной-Весами на заднем сиденье машины или в кинотеатре для автомобилистов. Вы потеряете время и, вероятно, свою избранницу





Она наделена огромной женственностью и врожденной склонностью к эксгибиционизму. Женщина-Весы будет охотно носить прозрачные блузки, под которыми нет лифчика. Она вырабатывает у себя походку, при которой груди скачут вверх-вниз. Можно поручиться, что девушка, "потерявшая" на пляже верхнюю часть бикини, рождена под этим знаком. Если напротив вас в вагоне метро сидит женщина в мини-юбке, под которой не видны трусики, спросите, не Весы ли она по гороскопу. Вы не ошиблись!

Женщина-Весы готова демонстрировать свою красоту каждому, кто способен оценить её. Она обожает свое тело и считает, что создана для любования и восхищения. Расхаживая перед вами обнаженной (возможно, возле открытого окна!), она ждет экстравагантных комплиментов, излияний восторга по поводу её ягодиц, плавной линии бедер, даже соблазнительной шелковистости лобковых волос. Она без труда поймет, почему вы не в силах сдержать желание гладить и ласкать её чарующее "оснащение".

Часто любовь к самой себе приводит женщину-Весы к нарциссизму - то есть такому состоянию, при котором человека возбуждает собственное тело. Различие между мастурбатором и нарциссистом - чисто психологическое. Последний влюблен в собственное тело, а мастурбатор совершает акт только ради физического удовольствия.

Она может заниматься любовью необычными способами. В рамках моей консультационной практики мне приходилось выслушивать рассказы о наиболее изощренных формах секса именно от женщин-Весов. Одна моя клиентка засовывала в анус лежащего на ней партнера шелковый платок и медленно вытаскивала его во время оргазма, доводя этим своего любовника до умопомрачительного экстаза! Впоследствии она поведала мне о дальнейшем усовершенствовании этого метода. Предварительно сделав на платке несколько узлов, размещенных с определенным интервалом, она пробуждает у партнера необычные и восхитительные ощущения. Другая женщина-Весы любит использовать вибратор - в критический момент она прикасается им к анусу любовника. По её словам, он буквально улетает на небо! Еще одна рожденная под этим знаком женщина сообщила мне, что её партнер обожает мятную жевательную резинку, поэтому она купила пачку и вставила себе во влагалище пять завернутых в бумагу пластинок. Когда партнер попросил очередную резинку, она просто подняла юбку, раздвинула ноги и предложила ему взять "Пепперминт"! Еще одна женщина-Весы была первой, кто поделился со мной оригинальным способом, позволяющим увеличить удовольствие от орального секса. Она брала в рот половые железы партнера и пыталась петь. Это порождало восхитительные вибрации. Если партнер в это время также издавал какие-то звуки, говоря о чем-то или напевая, она в свою очередь ощущала весьма волнующие вибрации!

Date: 2015-06-07; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию