Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она - очаровательная, многогранная женщина, стремящаяся обворожить всех мужчин





Ее сексуальная жизнь.

Ключевым словом здесь является "спектакль". Собираясь появиться на сцене (то есть в спальне), женщина-Весы позаботится о наиболее эффектном освещении. Она тщательно подготовит декорации для секса. Женщине-Весам нравится наблюдать за реакциями партнера. Впоследствии она пожелает узнать и услышать, насколько велико полученное вами удовольствие от близости с ней.

Она предпочитает неторопливый подход. Зачем спешить, когда впереди целая ночь любви?

Женщина-Весы обожает прелюдии, в том числе и вербальные. Мужчине не помешает прочитать несколько строк из сонета, если он способен сделать это уверенно, без запинки. Женщина, рожденная под этим знаком, понимает, что соблазнение - это искусство, а не грубая физическая атака. По-настоящему успешный секс - общая победа. Женщина-Весы - не та крепость, которую можно взять штурмом.

Не сомневаясь в своей сексуальности, она часто старается подчеркнуть её каким-нибудь оригинальным способом и стать ещё более соблазнительной. Готовясь к близости, она может натереть кожу ароматическими маслами, посыпать тальком низ живота. Одна моя знакомая, рожденная под этим знаком, выбрила лобковые волосы в форме сердечка с инициалами своего возлюбленного в центре. Другая приклеивает липкой лентой к бедрам бусы, которые бренчат, когда она сидит верхом на партнере.

Если вы хотите потрафить её любви к театральности, сделайте в спальне зеркальный потолок. Или позаботьтесь о световых эффектах. Женщина-Весы любит лежать на животе, позволяя любовнику массировать её спину. Ему следует при этом двигаться от ягодиц к лопаткам, совершая легкие круговые движения. Когда она перевернется, помассируйте подобным образом груди.

Она превосходно владеет "ловушкой Венеры" - женщины, рожденные под этим знаком, умеют управлять вагинальными мышцами. Они могут сжимать ими мужской член. Периодическое сокращение и расслабление стенок влагалища доставляет удовольствие обоим партнерам. Некоторые женщины-Весы столь искусны, что могут довести мужчину до оргазма, не пуская в ход другие мышцы.

Если вы провели вместе ночь, не будите женщину-Весы ради завтрака. Она любит поспать. Рассчитывайте на поздний "бранч", обычно с шампанским - за столом вы можете сказать партнерше, какое удовольствие получили в постели. Потом пригласите её для нового секса в душ. Она обожает чистоту и любит смотреть на свое отражение в зеркале.

Хорошие вариации на эту тему: налейте несколько капель шампанского или бренди в её пупок и выпейте жидкость. Если вы намажете свой пенис медом, вкусовые ощущения покажутся партнерше приятными.

Предупреждение: во время орального секса не хватайте женщину-Весы за волосы. У неё весьма чувствительная кожа на голове.

Никогда не действуйте грубо. При правильном подходе ваша партнерша всегда проявит уступчивость, о чем бы ни шла речь. Но она откажет мужчине, наваливающемуся на нее, словно похотливый медведь. Возможно, тело женщины-Весов жаждет сексуальных крайностей, но душа требует умеренности.

Date: 2015-06-07; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию