Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины. Управляемый Меркурием, планетой ума, он обладает острым, организованным, разборчивым интеллектом и отличается в умственной работе





Управляемый Меркурием, планетой ума, он обладает острым, организованным, разборчивым интеллектом и отличается в умственной работе. Он интересуется почти всем, способным повысить его профессиональный статус и благосостояние. Если речь идет о других людях, мужчина-Дева в первую очередь хочет знать, есть ли у них капитал и как они его сохраняют. По его мнению, пускать деньги по ветру - большой грех, поскольку они являются мерилом личных достижений и значимости человека.

Никто не сумеет втянуть мужчину-Деву в начинание, которое покажется ему непрактичным. Инстинкт предупреждает его о том, что лед становится слишком тонким и пора повернуть назад. Возможно, дело не в животном чутье. Практический, аналитичный ум мужчины-Девы способен обнажить скрытые опасности любого предложения. Отвергая что-то, этот человек руководствуется не интуицией, а оценкой, основанной на личном видении фактов - никто не рассмотрит их лучше Девы. Можете быть уверенным - его "нет" будет окончательным. Отказ мужчины-Девы исключает возможность пересмотра решения. Он действительно говорит вам "нет".

Он исключительно разборчив в выборе друзей и возлюбленных, редко совершает ошибки. И уж никогда не повторит однажды допущенный промах. Он убежден, что только глупец дважды наступает на одни и те же грабли.

Требуя от окружающих, чтобы они отвечали его высоким требованиям, он часто оказывается слишком нетерпимым. Это мешает ему заводить друзей и очаровывать женщин. Какому человеку понравится, если в его характере будут пристально выискивать недостатки? Мужчина-Дева невольно занимается этим. Он скуп на комплименты.

Обладая реактивной нервной системой, он лучше всего работает в спокойной обстановке. Этой же причиной объясняется его любовь к свежему воздуху, физическим упражнениям и неизменному режиму. Он считает необходимым заботиться о собственном здоровье. Также он убежден, что для преуспевания необходимо тратить досуг на развитие своих способностей.

Женщины для него - любопытный объект изучения, экспериментов, заботы. Что касается секса, то это - всего лишь одна из многих граней жизни, опыт, который не следует обходить стороной при наличии времени и желания.

Под этим знаком родились многие холостяки. Мужчины-Девы слишком добросовестно относятся к работе, чтобы отвлекаться на любовь. Они педантичны и старательны, обладают развитым чувством ответственности и долга. В большой корпорации вы обнаружите мужчину-Деву на второй по значению должности. Он методичен и надежен, но скромность мешает ему получать по заслугам.

Мужчина-Дева - человек, на которого можно положиться. Он умен, упорен, трудолюбив. Поставьте перед ним задачу, и он, как правило, найдет нужное решение. Ему потребуется время для проведения исследовательской работы и сбора информации из всех существующих источников. Он не откажется от домашнего задания. Больше всего он не любит оказываться неподготовленным.

Date: 2015-06-07; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию