Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам необходимо щедро осыпать его лестью. Лев - ненасытный любитель аплодисментов





Никогда не вытесняйте Льва с центра сцены. Давайте ему пространство, необходимое для демонстрации его королевского великолепия. Вам не помешает проявить зависимость, намекнуть, что ваше счастье, даже ваша жизнь зависят от прихоти Льва.

Вам кажется, что это уже чересчур? Да - когда речь идет о ком-то другом. Лев принимает такое положение как нечто само собой разумеющееся.

Если описанное поведение кажется вам глупым, ведите себя более тонко. Но никогда не скупитесь на восхищение и лесть. Львы не могут жить без них.

Если между вами возник спор, и вы убеждены в своей правоте, обратитесь в суд последней инстанции. Апеллируйте к чувству юмора Льва. Рожденные под этим знаком любят посмеяться - только не над собой.

Лев ценит искусство, театр, литературу, ему нравится быть в центре событий, поэтому не пропустите открытие картинной галереи, премьеру кинофильма или спектакля, модный литературный прием. Пригласительный билет легче всего получить через благотворительную организацию, спонсирующую это мероприятие. Ваше пожертвование (не столь большое, как вы думаете) окупится сторицей. Вы произведете впечатление на Льва.

Во время свидания проявите щедрость. Ухаживая за Львицей, не обращайте внимание на расходы. Она восхищается проявлениями экстравагантности и считает себя достойной всего самого лучшего. Не подъезжайте к её двери на потрепанном "фольксвагене". Она предпочитает эффектные машины. Львица питает слабость к роскоши и в глубине своей души убеждена, что принадлежит к Высшему Обществу. Если вы собрались преподнести ей подарок, пусть он будет броским. Подарите Львице наряд, способный потрясти окружающих например, лисье боа или длинное платье из красного бархата. Ее любимый камень - рубин.

Если вы ухаживаете за мужчиной-Львом, устройте безупречный обед, на котором ваш избранник станет почетным гостем - "гвоздем программы". Вам это не по средствам? Тогда отправьтесь с ним к друзьям, которые смогут оценить и похвалить его. Направляйте беседу в сторону Льва и его достижений. Ему только это и требуется, а вы избежите затрат.

Когда придет время для Великого События, пусть оно произойдет в спальне Льва. Она, несомненно, достойна Короля или Королевы. Если вы не сможете ею воспользоваться, постарайтесь выбрать лучший номер в лучшем отеле. Помните, что Льву необходимы подходящие декорации для спектакля, так что позаботьтесь о них. Не скупитесь, любите безрассудно.

Date: 2015-06-07; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию