Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрогенные зоны. Итак, вы заполучили Льва в соответствующем величественном окружении





Итак, вы заполучили Льва в соответствующем величественном окружении. С чего начать?

Вероятно, с ванны. Потрите Льва мочалкой из люфы, пока его кожа не порозовеет. Спина - область повышенной чувствительности. Проведите губкой вдоль позвоночника к пояснице, задержитесь там и возвращайтесь назад, к шее. Своим урчанием Лев пригласит вас в ванну.

Занимаясь любовью с мужчиной-Львом, осторожно проведите ногтями по его спине. Дополнительное возбуждение поможет партнеру проявить себя с лучшей стороны.

Вы можете завести Львицу, поглаживая её кистями шали (желательно кашемировой) от плеч к пояснице. Аналогичным образом вы можете использовать помазок для бритья. Особое внимание уделите чувствительной пояснице. Вскоре перед вами будет страстная Львица.

Полезный совет: во время прелюдии признаком возбуждения Львицы станет покраснение кожи, поднимающееся от живота к грудям и шее. Чем сильнее возбуждение, тем ярче это расползающееся пятно. Когда кожа станет алой, переходите к главному блюду!

Расставание

Как закончить роман? Это не проблема. Если вы внимательно прочитали вышеизложенный материал, то, вероятно, уже знаете ответ.

Говорите о себе. Не давайте партнеру вставить слово.

Постоянно возражайте Льву.

Зевните, когда он заговорит о какой-то личной проблеме или начнет высказывать собственное мнение.

Притворитесь, будто вы забыли о его дне рождения, дне Святого Валентина, годовщине вашего знакомства или сближения. Пришлите поздравления со словами "Лучше поздно, чем никогда!"

Воздержитесь от комплиментов.

Критикуйте одежду Льва, его друзей, убранство дома или квартиры.

Дайте ему почувствовать, что для вас важнее всего ваши карьера, светская жизнь и сексуальное удовлетворение.

Date: 2015-06-07; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию