Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрогенные зоны. Наиболее чувствительные нервные окончания у Овнов обоих полов находятся на голове и лице





Наиболее чувствительные нервные окончания у Овнов обоих полов находятся на голове и лице. Овен отреагирует на нежные поглаживания лба или волос. Можно расчесывать их или просто ласкать макушку. Проведите пальцем по виску Овна или коже под волосами, и это станет началом сексуальных отношений. Любителям покусывать ухо обеспечен успех. Женщина-Овен заведется, если вы подуете ей в ухо. Результата можно добиться, покусывая губу; от нежного поцелуя в закрытый глаз по её спине от удовольствия побегут мурашки.

Поцелуи мужчины с бородой приведут женщину-Овна в восторг. Мягкая щетина восхитительно действует на её нервные окончания. Если у вас нет бороды, не беспокойтесь из-за этого. Простое прикосновение кончиками пальцев к её губам вызовет волнующие ощущения.

Имея дело с мужчиной-Овном, проведите пальцами вдоль его губ и обратно по замкнутому кругу. Эффект может оказаться поразительным - не говорите, что вас не предупредили!

РАССТАВАНИЕ

Когда часы показывают, что время романа истекло, закончить его можно точно так же, как он начался. Как вы познакомились с Овном? Отведите его или её на вечеринку, верните поклонникам, познакомьте вашего спутника с новыми людьми, а потом сядьте и понаблюдайте за событиями. Мошки быстро запляшут вокруг обладающего магнетизмом Овна. Скорее всего после первой вечеринки вы обретете свободу, потому что Овен склонен при минимальном поощрении двигаться вперед.

Если вечеринка не поможет, заберитесь в постель с хорошей книгой, когда Овен расположен к чему-то волнительному. Закончите свидание в десять вечера, сославшись на усталость.

Делайте "практичные" подарки. Превратите роман в рутину. Проявляйте раздражение по поводу требовательности и эгоизма Овна. Возражайте ему.

Date: 2015-06-07; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию