Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удержать его нелегко. Но вы захотите это сделать





ЕГО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Ключ к его сексуальному поведению - импульсивность. Ему следует научиться взаимности, присущей настоящему союзу. Он нетерпим к противодействию любым его сексуальным фантазиям.

Не пытайтесь дразнить его. Если вы что-то обещали, лучше это выполнить. Если вы не намерены лечь в постель с этим мужчиной, проведите вечер у вашего телевизора. Овен не любит, когда с ним затевают игру. Если вы не созрели для новейших сексуальных приемов, о которых прежде лишь читали в книгах, останьтесь дома и займитесь вязанием. Все отдающее рутиной вызывает у Овна скуку, граничащую с истерикой. Чтобы ублажить Овна в постели, вам придется пустить в ход воображение, преодолеть все комплексы.

Он не станет беспокоиться о последствиях. Когда он хочет вас, все остальное отходит в сторону. Если вы вступили в связь с Овном, заранее установите спираль или диафрагму. Или обязательно принимайте противозачаточные пилюли. Возможно, у него где-то и лежит презерватив, но не рассчитывайте, что он воспользуется им.

Приготовьтесь к тому, что он завладеет инициативой. Вы можете что-то предложить, но, приняв ваши идеи, Овен пойдет дальше и разовьет их. Например, если вы попросите его поцеловать ваш сосок, не удивляйтесь, если вскоре он будет лизать ваш пупок, касаться языком клитора или промежности. Будьте готовы к любой неожиданности. Его необузданная натура обожает все шокирующее и запретное. Мужчины-Овны - первопроходцы, лидеры, которые любят командовать парадом. Они не выносят возражений. Излюбленные позиции меняются с годами, но в любом возрасте Овен сохраняет молодость духа. Он предпочитает позиции, подчеркивающие его главенство.

Он не остановится перед садизмом.

Например, его не удовлетворит обычный оральный секс. Будьте готовы к тому, что он начнет дергать вас за волосы, щипать ваши соски, засовывать член в ваше горло слишком глубоко, вызывая этим неприятные ощущения. Если вы способны получить удовольствие от такого поведения, принимайте его безропотно, поскольку это усилит наслаждение Овна.

Любимая позиция Овна: вы стоите на коленях, наклонившись вперед. В таком случае он может войти во влагалище или анус. Возможно, вас это изумит! Какое бы решение ни принял Овен, он будет ждать от вас содействия. Эта основная позиция имеет массу вариаций - женщина может опираться на стул, диван или кровать, стоять на ногах, подавшись вперед и держась для устойчивости за мебель, в то время как Овен будет проникать в неё сзади.

В другой позиции, при которой мужчина находится над женщиной, вы ложитесь спиной на пол или кровать, а партнер приподнимает ваши ягодицы руками и, стоя на коленях, вводит член во влагалище или анус.

Пожилой Овен обнаруживает, что уже не так силен, как в молодости. Нетактичное замечание, произнесенное в неподходящий момент, приведет к временной импотенции. Она станет для Овна исключительно сильным ударом. Он отреагирует на него в своей обычной агрессивной манере, вероятно, затеяв дюжину флиртов и романов с женщинами вдвое моложе его. Попытается доказать, что не утратил мужскую силу. И если ему не удастся это сделать, его постигнет серьезный кризис.

Когда Овен находится в расцвете сил, остерегайтесь его агрессивности и склонности (помните, я всегда описываю только тенденции) наслаждаться причиняемой им болью. Он войдет в женщину, не дождавшись её готовности, чтобы получить удовольствие, почувствовав, как она вздрогнет. Занимаясь оральным сексом, он способен проявить жестокость. Не удивляйтесь, если во время каннилингуса он крепко укусит ваш клитор.

Он может во время совокупления пустить в ход плеть и трость. Особенно ему нравится бить женщину по ягодицам - и не только ладонью. Он воспользуется щеткой для волос, ракеткой для настольного тенниса, тростью из бамбука. Если Овен найдет мазохистку, он не успокоится, пока её ягодицы не станут клубнично-красными, а щеки - мокрыми от слез. Мольбы о пощаде только подтолкнут его к новым жестокостям - и более сильным оргазмам. Чем громче вопли и стоны, которые он слышит, тем сильнее нравится ему происходящее. Иногда он может оставить на теле партнерши рубцы от плети. Его цель - подчинение.

Если Овен располагает денежными средствами для приобретения "оборудования", он оснастит отдельную комнату прикрепленными к стене цепями. Приковав руки и ноги женщины кандалами, он сможет кусать и щипать её соски, овладевать ею, как ему будет угодно. Несколько ударов плетью обычно подавляют любое сопротивление.

Один Овен, с которым я знакома, обожает играть в "лошадку". Женщина стоит на четвереньках, веревка заменяет поводья и удила. Он входит в партнершу сзади через анальное отверстие. Она медленно движется вперед, а он периодически резко осаживает её веревкой.

Конечно, другие знаки Зодиака различным образом влияют на Овна, и мужчины, рожденные под этим созвездием, подвержены весьма разным крайностям. Но они всегда остаются экстремистами. Берегитесь, девушки! Встретив "чистого" Овна, будьте готовы к бегству, если его сексуальные потребности покажутся вам невыносимыми.

Date: 2015-06-07; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию