Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина





Если ваш приятель, возлюбленный или муж родился под знаком Барана, вам, вероятно, уже известно, что он напорист, энергичен и обладает беспокойной натурой. Он не идет, а несется, как ураган. Он может быть непрактичным и импульсивным, но наделен воображением и энергией. Он творит чудеса. Отправляясь на свидание с Овном, вы не можете предвидеть, куда попадете в конце концов. Но в любом случае оно окажется захватывающим. Вероятно, вы знаете, что такой мужчина может быть сегодня щедрым, а завтра - скупым. Он способен довести вас до безумия, но вам это нравится.

Почему? Мужчина, рожденный под знаком Овна, излучает секс. Он властен, пренебрегает правилами и условностями. В постели его не интересует миссионерская позиция, когда мужчина находится над женщиной. (Чаще дело не доходит до постели. Мужчина-Овен любит заниматься сексом на крыше автомобиля, в мчащемся катере или переполненном автобусе!)

Вы испытаете восторг и удовольствие, которые хотели получить, и нечто такое, что вам не по силам переварить. Вы забудете о скуке, но вам покажется, что вы играете в крокет боевыми гранатами. В любую минуту вас может оглушить взрыв.

Он ревнив. Он хочет владеть вами целиком, но вы не получите его в нераздельную собственность. Овен может прыгать из постели в постель, но он требует от женщины верности и постоянства. Если она сделает шаг в сторону, это погубит любовь. Он ревнует ко всем - от его ближайшего друга до мастера по ремонту телевизоров.

Не говорите Овну, что вам требуется время все обдумать - он хочет услышать от девушки только одно слово: да! Не беспокойтесь о том, что произойдет впоследствии. Чувство собственного достоинства не позволит ему откланяться тотчас после одержанной победы. Затащив вас в спальню, он не разрешит вам самой снять с себя одежду. Вероятно, он сорвет её собственными руками. Ему не терпится приступить к делу. Но он не разочарует вас и не наскучит вам. Скорее всего вы надолго запомните эту ночь.

Вы можете удержать Овна, похвалив его за мастерство - он беззащитен перед лестью, если неискренность не слишком очевидна. Но помните: мужчина-Овен неглуп. Просто он так влюблен в самого себя, что почти всякая лесть кажется ему умалением его достоинств.

Если вы предпочитаете спокойную, домашнюю жизнь, Овен вам не подойдет. Овен - пионер, вечно ищущий новое. Однако за эффектным фасадом можно разглядеть забавную уязвимость мальчика, нуждающегося в материнской заботе. Женщина, способная проникнуть под безупречную маску, сумеет завоевать его сердце. Он будет верным, искренним и нежным со своей любимой.

Он наделен развитым чувством юмора, ему нравятся женщины, обладающие не только красотой, но и интеллектом. Он сам умен и остроумно высмеивает притворство и неискренность других людей.

Он - способный администратор, прямолинейный, но умеющий добиться своего. Он способен заработать много денег, но не столь успешен в их сохранении. Он слишком экстравагантен и считает, что денежные траты способ продемонстрировать свое могущество.

Date: 2015-06-07; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию