Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый квадрант





В первый квадрант входят знаки: Овен, Телец и Близнецы. Первый квадрант связан с космическим началом Явь и стихией Огонь. Если в космограмме выделен первый квадрант, то это может проявиться следующим образом:

 

ПЕРВЫЙ КВАДРАНТ
ВЫСШИЙ СРЕДНИЙ НИЗШИЙ
В жизни человека ярко выражен определённый ритм развития. Человек закладывает много новых циклов, очень важно во все начинания внести всё лучшее, чем обладают дети: чистота восприятия, подкупающая непосредственность, духовность, полное отсутствие корысти и стремления к достижению личной выгоды Всё самое главное в жизни должно быть заложено, пробуждено в детстве, до 21 года. Большое значение имеет начальное воспитание человека. Наиболее важное время: утро и весна. Это вечные дети, увлекающиеся, в чём-то наивные, доверчивые, открытые, бесхитростные, их легко обмануть, но это большой грех. Человек в жизни ведёт себя как неразумное дитя, характер не сформирован, интеллект недоразвит, инфантилизм. В жизни нет стержня, нет правильной ориентации, плохо разбирается в окружающих событиях. Недоумок, нельзя ни в чём на него положиться; по простоте душевной может подвести. Не взрослеет, не поддается воспитанию.

 

Человек первого квадранта прекрасно включает ситуацию, начинает дела, придаёт стартовый импульс. Если надо начать что-то новое, что-то такое, чего никогда не было, если дело рискованное и заранее нельзя предугадать, получится ли из него толк, то только человек первого квадранта может его пробить, не опасаясь за последствия. Правда, он не в состоянии его довести до конца – это дело людей последующих квадрантов.

1. Овен – ключевой крест

Овен с энтузиазмом берётся за новое дело, очень быстро загорается, отдаётся целиком охватившей его идее, затрачивает много физических и психических сил, всегда искренен в своём устремлении, но не всегда доводит начатое до конца: дело может оказаться труднее, чем казалось поначалу. Прошлые ошибки и неудачи надолго не омрачают Овна, если ему удаётся заняться новым интересным делом. Овен с радостью бросается в бой: одерживает победы и наживает новых врагов.

Овна часто подкупает яркость, блеск, простота достижения цели, но он не всегда понимает, что не всё то золото, что блестит.

2. Телец – неподвижный крест

Телец – доверчив, влюбчив; если ему что-то нравится, то он погружается в это полностью, по уши, будь то работа, какая–либо вещь или другой человек. Верит в лучшее, привязчив до неприличия, готов терпеть притеснения, лишь бы быть с тем, что любо. Действительность часто оказывается не такой прекрасной, ухоженной, доброй, как иногда кажется. Телец часто не умеет за внешней красивостью видеть внутреннее несовершенство, часто покупается на цветную мишуру и дешёвые безделушки.

3. Близнецы – подвижный крест

Близнецы – подкупающе непосредственны, верят в людей, верят в то, что всё можно познать, понять, объяснить. Умеют легко относиться даже к сложным проблемам. Если в жизнь Близнецов вторгается что-то непонятное, инородное, то часто вместо того, чтобы разобраться что к чему, переключаются на другое дело – более привычное и простое. Если Близнецы хитрят, обманывают, то делают это без лишней маскировки. Близнец покупается на правильные слова, на энергичную, логически выверенную речь, часто не видя её разрушительную суть.

Date: 2015-06-07; view: 699; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию