Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Навная Вода





Вода Скорпиона – это спокойная, стоячая вода: пруд, озеро, в худшем случае: болото, тихий омут. Уникальная способность стоячей воды – это память. Вода способна накапливать, впитывать в себя всю информацию (чувства, настроения, вибрации, запахи, звуки) окружающей обстановки. Информационная ёмкость воды – потрясающая, практически неисчерпаемая, это кладезь знаний (нижние воды океанов помнят Атлантиду и более ранние цивилизации).

Вода впитывает всё, она не делит мир на хорошее и плохое. И если плохого (негативной энергии) становится слишком много, то вода начинает портиться (протухать), отравляя всё, что с ней соприкасается. Поэтому не рекомендуется дома подолгу хранить воду (особенно в открытых ёмкостях), впитывая разрушительные энергии (наше плохое настроение, самочувствие, энергию скандалов и т.д.), она может стать очень опасной для здоровья. В этом также заключается опасность аквариумов, бассейнов, в которых вода меняется редко.

Если Рак – это опыт, внутренние накопления человека, то Скорпион – это опыт, истинные ценности общества, это духовное наследие народа, которое не подвластно времени, которое нельзя выразить в денежном эквиваленте. Если Рак – это карма, корни отдельного человека, то Скорпион – это карма, корни целого народа, общества, нации. В Скорпионе лежит причина процветания или бедственного положения того или иного народа. Если накопленный потенциал народа светлый, гармоничный, то Скорпион даёт ему внутреннюю мощь, силу, способность противостоять любым негативным вмешательствам со стороны. Вода Скорпиона – это то, что объединяет людей, это выражение их внутренней общности, которая способна разных по своей природе людей объединить в нечто целое, в нечто большее и важное.

Если же пути того или иного коллектива, народа, страны разрушительны, негармоничны, то Скорпион явится причиной массовых бедствий, страданий и смертей.

Скорпион – это внутренняя мощь человека, но если человек отягощен животными страстями и инстинктами, то эта внутренняя мощь способна пожрать самого человека.

Date: 2015-06-07; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию