Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Явная Вода





Вода Рака – это активная, подвижная вода: родник, ключ, ручей, река. Проточная вода (купание в реке, душ) способна снять с человека негативную информацию (внутреннее беспокойство, раздражение), очистить его не только физически, но и душевно. Именно проточная вода самая чистая, она обладает способностью самоочищаться, восстанавливать свои положительные характеристики. Вода может обновить человека, для этого надо искупаться в трёх котлах (подобно Иванушке–дурачку), пройти через три водных знака Зодиака: Рак, Скорпион и Рыбы.

На первом этапе развития качеств стихия Вода проявляется как стремление познать себя, свою внутреннюю, сокровенную сущность, понять своё место в этом мире. Это поиск истоков, причин всего того, что происходит с человеком, это отслеживание причинно-следственных связей, осознание своих родовых корней, своей близости, родства с определённым кругом людей (семья, родственники), осознание принадлежности к определённой национальности, ощущение себя гражданином страны, носителем определённой традиции.

Вода Рака связана с прошлым человека, с его кармой, с его прошлыми жизнями. Умение принять свой прошлый опыт, понять его является базисом для дальнейшего развития человека, это источник его силы и уверенности в себе, это защищённость тылов. Основная задача Рака – познать себя, свои корни, освободиться от долгов и двигаться дальше, накапливая положительный багаж.

В худшем случае негативный прошлый опыт является источником проблем человека, порождает психологические комплексы и блоки, которые Мешают человеку развиваться. Если человек отрывается от своих корней, он не в состоянии управлять своей судьбой. Ручей превращается в бурный поток, неуправляемую стихию; попав в стремнину, человек может быть унесён не в том направлении или может быть разбит о камни.

Date: 2015-06-07; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию