Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связка





Такая конфигурация, когда группа планет занимает не более 120° зодиакального круга. Парадоксально, но стремление к компенсации в такой конфигурации слабее, чем в "чаше", хотя на вид подобное распределение кажется еще более неравновесным. Но эта неравновесность не половина наполовину, а приближается к своеобразному "узлу" - большому стеллиуму планет. Слишком узкая зона заполнена и слишком широкая свободна. Жизнь человека с такой картой помещена в узкую сферу, буквально два-три астрологических дома. Как сказал Козьма прутков, "узкий специалист подобен флюсу". Это про "связку". Люди такого типа в нашем мире чувствуют себя довольно беспомощно, кроме той сферы, где расположены планеты. Этим людям "сам Бог велел" долго и упорно работать в каком-то направлении. Многое зависит от окружения, поскольку эти люди не могут сами себе создавать окружение и зависят от среды, плывут по течению почти во всех сферах жизни (кроме выделенной). Сами по себе они не могут сами довести дело до конца, т.к. реализация всегда требует равновесия. Часто это очень продвинутые люди, которые занимаются чем-то одним, и вокруг них достаточно учеников и последователей, которые дают развитие тому, что они делают. Т.е. это зачинатели научных школ, направлений в искусстве, технике и т.п. Бывают люди, погруженные в семейную жизнь, и ничего, кроме этого для них не существует (IV, V дом).

Например, женщина занята семьёй, ребенком и очень неуверенно чувствует себя в социальной жизни. Если она вынуждена работать, то работа не представляет для неё никакого интереса. Все интересы - только в семье и ничего больше не надо.

Или наоборот, "нагружены" IX, X дома. Человек стремится реализовать себя карьерно, получает высшее образование (даже пишет диссертацию), усиленно работает, пропадает на службе, ничем другим не интересуется, работает в одном направлении и считает, что тот подход, который он реализует, единственно правильный. При этом нет способности объективно посмотреть на вещи, поэтому, если они и не склонны отрицать того, что делают другие, то все равно не принимают этого всерьез. У них шоры на глазах, очень узкий диапазон восприятия. Но часто именно такие люди изобретают что-то принципиально новое.

Примером "связки" может служить карта известного русского художника XX века Константина Васильева (03.09.1942, Майкоп, GMT=15:03) - см. Рис. 12.

Рис. 12.

На рисунке мы видим карту человека, который занимается своим домом, семьёй, женами-детьми, своим творчеством, а все остальное ему не интересно. При этом в своем деле человек добился широкой известности, внес немало нового, интересного, имеет учеников и подражателей.

Date: 2015-06-07; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию