Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XII дом. Соответствует знаку Рыбы





Соответствует знаку Рыбы. Скрытая деятельность, подполье, секретные службы, секретная работа, пребывание на нелегальном положении, уход от внешнего мира, уединение, изоляция (монастырь, ашрам, тюрьма, дальнее плавание, экспедиция, больница, санаторий, дом престарелых, психбольница и т.п.), штрафы, санкции, тайны, тайное горе, тайные знания (эзотерика, оккультизм), карма, вдохновение, творчество в уединении, самоанализ.

Теперь перейдем к так называемым "фигурам Джонса". Те из вас, кто уже что-то читал или слышал на эту тему, предполагали, что мы займемся этим, когда будем рисовать космограмму, но я считаю, что без учета домов эти фигуры рассматривать не следует и это будет показано на примерах.

Один из известнейших в мире астрологов Марк Джонс как-то обратил внимание, что если расставить планеты в натальной карте просто как точки на зодиакальном круге, не обращая внимания на то, какие именно это планеты, и просто посмотреть на это распределение в гороскопе, то уже кое-что можно сказать о человеке без дополнительного анализа радикса (поставить, так сказать, первичный диагноз). Таких типов фигур он выделил восемь. Сейчас мы их рассмотрим. Но сначала замечание: в фигурах Джонса учитываются только планеты (Лунные Узлы, Лилит и т.п. в расчет не берутся). Итак, 1. "Брызги".

Все планеты распределены более менее равномерно по кругу без особых сгущений, без больших пустых зон, планеты как бы разбрызганы по радиксу. Равновесие, нет ни одной выделенной зоны, планеты равномерно распределены по домам и знакам, следовательно, для такого человека все сферы жизни (а они описаны в характеристиках домов) задействованы и в целом равнозначны. У него широкие интересы, он не замыкается на чем-то одном, равномерно активен в различных сферах, его жизнь более или менее уравновешена. Этот человек, как говорится, никогда не кладет яйца в одну корзину. Такой человек обычно избавлен от тяжелых жизненных крушений - не получается в одной сфере, легко переключается на другую. Это не означает, конечно, что он - патологический "удачник", нет, у него могут быть проблемы, проигрыши, конфузы, но ни один из них не приведет к крушению его жизни в целом. Недостаток такой конфигурации: человек никогда не будет вкладывать очень много сил в какую-то одну сферу, есть опасность распыления ресурсов, т.е. он имеет склонность все попробовать, но ни в чем не достигнуть настоящего совершенства. Поэтому среди гороскопов великих людей я такого типа карты не встречал.

Пример фигуры "Брызги" (см. Рис. 7): Рис. 7.

Date: 2015-06-07; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию