Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радиопроводная связь





162. Для обеспечения радиотелефонной связи экипажей судов и пассажиров с абонентами береговых узлов ведомственной и общегосударственной сетей связи вдоль водных магистралей развертывается система радиопроводной связи, позволяющая по каналу судно-берег выходить на сеть береговой проводной связи.

163. Предоставление услуг радиопроводной связи с выходом на ведомственную и общегосударственную сети связи осуществляется для судов всех форм собственности при условии заключения судовладельцами договоров на услуги связи с соответствующими узлами связи в пределах их зон ответственности.

164. Тарифы на предоставляемые услуги радиопроводной связи разрабатываются узлами связи, обеспечивающими предоставление таких услуг.

165. Радиопроводная связь предоставляется бесплатно и вне очереди при сообщении о бедствии и обеспечении переговоров об оказании терпящему бедствие судну необходимой помощи.

 


Радиосвязь в устьевых районах с морскими условиями плавания

166. Для обеспечения безопасности плавания в устьевых районах рек "Указаниями по организации судовой радиосвязи в бассейне (регионе)" определяются старшие береговые КВ и УКВ радиостанции и радиостанции спасательных (судов).

167. В "Указаниях по организации судовой радиосвязи в бассейне (регионе)" определяются частоты, позывные сигналы и расписания работы старших береговых радиостанций и обязанности судовых радиостанций по выходу на связь со старшими радиостанциями на барах рек.

168. Судно, находящееся в районе с морскими условиями плавания, обязано получать прогнозы погоды через интервалы времени, достаточные для укрытия в местах убежищ при неблагоприятных погодных условиях.

 


Date: 2015-06-07; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию