Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бытовая магия





Манящие чары. Работает только между субъектами.

Формула "Акцио N". Зачарованный человек обязан бросить в вас вещь, которая находится при нем (= зачарованная вещь обязана покинуть владельца). – то есть если в руках Джинни яблоко, Гарри может сказать «Акцио яблоко!» - и Джинни обязана бросить запрошенный предмет Гарри. Действует заклинание на расстоянии не больше 5 метров и касается небольших предметов. На волшебную палочку не распространяется, на животных тоже.

Мобиликорпус – если в руках Гарри чемодан, Джинни может сказать «Мобиликорпус Гарри с чемоданом в гостиную» – и тот обязан следовать за палочкой Джинни. Без направляющей палочки Джинни Гарри вправе бросить чемодан за углом или оставить его в туалете для девочек. Так же предназначено для транспортировки бессознательных тел. Например, Люциус Малфой потерял второй глаз и упал в обморок и, для того чтобы отнести его к колдомедикам, вы говорите «Мобиликорпус, Люциус Малфой!»

Действует только в бытовой атмосфере, в бою применять нельзя.

Аппарация – (Аппарейд, N) - перемещение себя, будем выдавать лицензии после сдачи.

Можно аппарировать вместе с собой не более двух человек. Аппарация невозможна без 2 вещей: зонта и петарды. Петарда разрывается, произносится фраза: “Аппарейд, N” и раскрывается зонт. Далее вы следуете к месту назначения под зонтом максимально коротким путём. На выходе из аппарации также поджигается петарда, и после хлопка произносится «Дисаппарейт».

Репаро (Reparo) Восстанавливает сломанные предметы (зеркала, очки и т.д и т.п.). Клейте сами!

Флагрейт (Flagreit) - отметить место огненным крестом (например дверь).

Коллопортус (Kolloportus), Коллопортус Максима и Коллопортус Ультима - запечатать дверь. Доступны соответственно своим уровням.

Алохомора! – распечатывание или открытие дверей на Коллопортусе.

Реперто – раскрывает Коллопортус Максима. Доступна только владеющим уровнем Максима

Бамбарда – раскрывает Коллопортус Улитима (взрывает дверь в шепки). Доступна только владеющим уровнем Ультима.

Диссендиум (Dissendium) Открытие потайных ходов.

Реласио (Relashio) Сигнальное заклинание при наличии должных маткомпонентов (взрыв фейерверка).

Люмос (Lumos) Зажигает свет на конце палочки. Моделируется фонариком или зажигалкой.

Нокс (Nox) Гасит свет на конце палочки. Принудительное погашение всех источников огня.

Date: 2015-06-07; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию