Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 1. Уважаемые автовладельцы!





Уважаемые автовладельцы!

Вы уже принимали участие в опросах, проводимых службой маркетинга с целью определения покупательских предпочтений по модернизации выпускаемых нами автомагнитол. Высказанные Вами замечания, пожелания и предложения были тщательно изучены нашими конструкторами и, как Вы могли узнать из рекламы нашей новой модели «Звезда-204С», были отчасти учтены в ней.

Работа по дальнейшей модернизации автомагнитол продолжается и, чтобы лучше учесть требования и пожелания будущих потребителей, мы вновь обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы анкеты. Ваши замечания, предложения и пожелания будут, как и раньше, тщательно проанализированы и по возможности учтены.

Как и ранее все анкеты, зарегистрированные в порядке их поступления, примут участие в специальной лотерее, где будут разыграны рекламные сувениры.

Заранее Вам признательны!


АНКЕТА

1. Являетесь ли вы владельцем легкового автомобиля?

□ Да □ Нет Если да, то укажите марку и модель__________________________________________________

2. Какой радиоаппаратурой Вы пользуетесь в салоне автомобиля?


3. Что из нижеперечисленного определяет выбор радиоаппарата, предназначенного для использования в салоне автомобиля?

□ технические характеристики;

□надежность в эксплуатации;

□функциональные возможности;

□цена;

□внешний вид;

□универсальность использования (в салоне и дома);

□авторитет предприятия-изготовителя;

□советы друзей, знакомых, сослуживцев;

□реклама;

□другое (укажите)

 

4. Какие из эксплуатационных удобств, по вашему мнению, должны быть предусмотрены в автомагнитоле (подчеркните)? (Далее давался перечень из 25 наименований видов эксплуатационных возможностей, которые респондент мог выбрать.)

5. Какова должна быть стоимость автомагнитолы с учетом подчерк­нутых Вами в п. 4 эксплуатационных удобств (укажите)? (Далее при водилась четырехступенчатая шкала цен.)

Date: 2015-06-07; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию