Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Java-приложения





Поддержка телефоном java-приложений, или так называемых мидлетов (midlets). Java-приложения - это программы, написанные на языке программирования Java, их можно запускать на вашем телефоне.
В мобильном телефоне обычно имеется ограниченное число предустановленных приложений, таких как календарь, часы и несколько игр. Поддержка телефоном Java, позволяет его владельцу скачивать из Интернета (например, через WAP-браузер) новые java-приложения. В качестве примеров java-приложений можно привести следующие: игры, ежедневники, карты метро, англо-русские разговорники, конвертеры валют, часы, показывающие время в разных странах и т.п. Таким образом, технология Java делает телефон более персонализированным, позволяя владельцу подобрать приложения, необходимые именно ему. В Интернете имеется множество сайтов, откуда можно взять самые разнообразные java-приложения, начиная с игрушек и заканчивая программами-помощниками

 

 

NFC

Поддержка технологии NFC.
NFC (Near Field Communication) — это технология беспроводной связи малого радиуса действия. NFC позволяет двум устройствам, находящимся недалеко друг от друга (на расстоянии не более 10 см), обмениваться данными.
Модуль NFC, встроенный в телефон, дает возможность совершения моментальных платежей, например оплаты проезда в метро или покупок в магазине.

 

 

Wi-Fi

Наличие встроенного модуля беспроводной связи Wi-Fi.
Wi-Fi - один из основных стандартов передачи цифровых данных по радиоканалам. Такая технология позволяет создать беспроводное сетевое соединение с настольным компьютером, ноутбуком или без проблем подключиться к существующей Wi-Fi-сети. На данный момент Wi-Fi точки доступа можно встретить в различных кафе, ресторанах, аэропортах, отелях и других местах массового скопления людей.

Date: 2015-06-06; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию