Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целеустремленное Солнце





Козерожье Солнце заинтересовано в практических, но достаточно больших и серьезных программа- это воля, которой хватает надолго и которая не склонна себя афишировать. В душе Козерога карма зажигает суровый, но неугасимый огонь, негромкое, но неуклонное "надо", которому подчинена вся его жизнь. Неразвитый Козерог не понимает, откуда берутся его программы и цели (и они более приземленные), развитый постепенно получает доступ в эгрегор, понимает истинный смысл своей деятельности и обретает некоторую свободу в рамках своей кармической программы. Вообще козерожьи программы обычно длинны, извилисты и изобилуют подъемами и препятствиями, которые создают такие трудные внешние обстоятельства жизни и работы, которые сможет преодолеть только Козерог со своей методичностью, упорством, целеустремленностью и аскетизмом.

Непроработанный Козерог эмоционально неразвит, вообще суховат и склонен использовать других как средство, подчиняясь (часто бесчеловечной или внечеловечной) этике своего дела, которое он склонен воспринимать в конечном счете формально и материалистически; он нередко делается настоящим рабом главного (как он думает) дела своей жизни и буквально высыхает на работе, ему свойственен узкопрофессиональный подход и вообще оценка людей по их профессиональным умениям.

Свою власть Козерог старается реализовывать косвенно, но достаточно эффективно и последовательно с помощью, например, административного аппарата или по-другому организуя внешние обстоятельства жизни человека так, чтобы он вынужденно поступил по воле Козерога; прямое давление (огонь) и гипноз (вода) - не его стихии. На низком уровне это может быть склочник, старательно пишущий письма и жалобы во всевозможные бюрократические инстанции. На высоком уровне Козерог работает прямо в эгрегоре, организуя структуру власти непосредственно там, результатом его работы будут необратимые изменения во внешней реальности, происходящие императивно и по "необъяснимым" причинам.

На среднем уровне козерожьему Солнцу не хватает фантазии, зато оно не стремится прыгать через ступеньки эволюционной лестницы и старательно трамбует свой жизненный путь.

Date: 2015-06-06; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию