Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Тельце





Фундаментальное Солнце.

Тельцовское Солнце очень не любит торопиться; оно полагает, что всякий волевой импульс должен быть хорошо подготовлен - только тогда он может привести к достаточно серьезным результатам. На низком уровне всерьез пронять Тельца можно только материальными неудобствами - все остальное представляется ему эфемерным.

Его стремление устроиться среди удобных для него форм и является для эгрегора главным средством управления Тельцом, а недюжинная сила и упрямство Тельца позволяют его использовать для выполнения самых больших и тяжелых кармических программ, не требующих значительной деталировки и пластичности. Когда же Телец выступает не в роли исполнителя (вол тянет воз), а в роли властителя, то он оказывается жестким практиком, требующим тяжелой и вполне определенной работы, но принимающим ее без мелочного занудства.

На более высоком уровне кармические программы тельцовского Солнца включают уже работу с более тонкими формами, астральным и ментальным планами, и тогда Телец получает возможность несколько уменьшить свою прямолинейность и грубый материализм и действовать отчасти косвенно, то есть через эгрегор. Однако и здесь Тельцу поручаются основополагающие, фундаментальные программы, длящиеся годы; теперь ему удается проявить больше инициативы, упрямство уступает место сознательному упорству, а чувство формы удается конструктивно использовать гораздо полнее. Такой Телец может быть кем угодно: художником, скульптором, воспитателем, психотерапевтом, философом, но его творения всегда будут отличаться определенностью форм и самостоятельностью существования, а его почерк будет всегда отчетлив.

Солнце в Близнецах

Date: 2015-06-06; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию